Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 06:13   #1
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
Thumbs up N.Phect & Diz:play интервью - 2006/06/??

интервью с N.Phect & Diz : play
в сети появилось 22-06-2006

Симпатичная пара Sebastian и Henrik Wild a.k.a. N.Phect & Dizplay далеко не новички в drum'n'bass, однако сейчас, выпуская полноценный СD "Beautiful Bytes", они готовы сделать значительный шаг вперед и выйти за рамки привычных работ на 12''. Их цель - заполучить новых слушателей, не уходя от тяжелого клубного звука, за который мы их так любим. Мы встретились с ними в Кельне, и в дополнение к самым последним новостям ребята рассказали о своей жизни и поделились своими мнениями.



Q: Насколько мы знаем, вы братья... поэтому опустим вопрос, как вы познакомились. Вы родились в Кельне или когда-то приехали сюда?

Dizplay: Я когда-то слышал, что коренных жителей Кельна не бывает, все приезжие, прямо как мы. Мы оба из маленького города в провинции Hesse, приехали в Кельн как только закончили школу... давным-давно.

Q: Расскажите об истоках вашей музыки. Как вы попали на ДнБ-сцену? Кажется, вы сразу начали с продюсирования, а не с диджеинга?

Nphect: На самом деле мы прошли оба возможных пути: я начинал как DJ, а Dizplay - как продюсер. Он состоял в рок / нью-метал группе, в которой занимался созданием ударных партий на драм-машине, и, следовательно, в некотором роде уже был в теме. А я пришел немного с другой стороны, некоторое время крутился в клубах, и как-то раз попал на вечерину Basswerk в Кельне, на которой играл Matrix. Я просто стоял 4 часа в клубе и единственная мысль, которая крутилась в голове, была что-то типа "охренеть, вот такого я никогда не слышал". После этого мы вместе решили заняться делом - мне очень нравился звук, а он знал, как его сделать. Идея и умение дополнили друг друга. Ну и поскольку мы братья, мы отлично понимаем друг друга.

Dizplay: Изначально в drum'n'bass мы пришли с музыки Prodigy. Думаю, есть много путей, которые ведут к dnb. Многие начинают с хип-хопа или рэгги, мы начали с Prodigy, такого техно + рок источника. Те же хип-хоп, регги, имеют мало отношения к корням нашей музыки, в отличие от техно и экспериментов со звуком в 90-е. С подачи таких групп как Fluke, которые тогда были очень популярны, было очень легко попасть на электронную сцену, а ДнБ в этом смысле - просто дальнейшее развитие, новое и жесткое.

Nphect: Я вот вспомнил, что подсел на ДнБ с помощью "koRn". Тогда на одном из их синглов был джангл-ремикс с совершенно убийственным бэйслайном. Мне было очень интересно, как они получили такой бас, потому что я никогда не слышал настолько кручено-искаженного баса от рок-музыкантов, я только понимал, что такого не добиться просто бас-гитарой, нужно было использовать компьютер. Тогда-то я и осознал, что мне стоит заняться drum'n'bass - ведь это именно мой звук.

Q: Парни, вы занимаетесь музыкой с 2002-го, то есть не так давно. Тем не менее вы уже добились успеха. Ваши работы издают известные лэйблы. Было ли это вашим стремлением изначально, или это результат того, как это бывает у братьев: "не, это не так работает, отойди и дай мне..."

Nphect: Ну, мы начали только потому, что не получали отдачи от рок-музыеи, и, следовательно, должны были заняться чем-то другим. Поскольку нам обоим нравился драм'н'бэйс, мы и подумали "почему бы не попробовать самим?". Работы, которыми мы восхищаемся - как, например, Bad Company - Inside the Machine - кажется, 2000-го года, или Matrix - Sleepwalk, были образцами того звука, которого нам хотелось достичь, и мы просто взяли и начали, прямо как группа, репетирующая в гараже - просто для самих себя. И так продолжалось, пока наши знакомые не начали говорить "почему бы вам не послать это на лэйбл, звучит неплохо, стоит издать", а мы отвечали "а что, это мысль". Тогда мы пришли к идее, что все-таки стоит попробовать издаться, пусть даже это будет первый и последний раз. Мы подготовили демо-cd с пятью трэками, которые, как мы считали, достаточно полностью описывают наш стиль. Это было в декабре 2002-го, а в январе 2003-го нам позвонили с Protogen, лэйбла Typecell. Не знаю, все ли еще они на плаву, но тогда они выпускали вещи от Rob F, Black Sun Empire и Kemal, и мы думали "клево, это же наши герои, было бы здорово туда вписаться". Именно с тех пор дела быстро пошли на лад. Сразу же после этого вышел наш следующий релиз на Basswerk, который включал Velvet Morning - очередной очень важный для нас этап. Так вот, в 2003-м на Protogen вышел Rotor, а за ним - Syndicate / Velvet Morning 12" на Basswerk. Это были наши первые серьезные шаги, а потом все понеслось по экспоненте.



Q: То, что вы братья - преимущество или недостаток при продюсировании?

Dizplay: Думаю, это хорошо. Конечно, нужно идти на компромиссы с партнером, как если бы ты играл в группе. Но чем лучше вы друг друга знаете, тем проще достичь согласия, и это однозначно все упрощает. Я давно играю в группах и всегда было ощущение, что в этом вопросе есть как очевидная сторона, так и изнанка. Нужно во многом раскрываться, но так как мы похожи, хотим одинакового звучания, для нас это получается несложно. У нас как будто по полтора мозга на каждого. Определенно, это преимущество; с другой стороны, ты знаешь партнера настолько, что точно знаешь, на что надавить, чтобы он с тобой согласился. Тут необходима дипломатичность.

Q: Есть ли у каждого из вас особый подход к процессу, может, некоторые технические вещи выполняет только один из вас?

Nphect: Именно так все и начиналось, поскольку у меня не было многих технических знаний, и я понятия не имел, как подступиться к всем этим фильтрам, midi-клавиатурам и прочему. Просто у меня в голове вертелся звук, который я хотел сделать, и был человек, который сидел рядом и знал, какую ручку покрутить, чтобы звучало так или этак. Так было в начале, но все пришло к равновесию довольно быстро. Сейчас при написании трэка мы начинаем с ударных, эатем пишем основную часть, rinse-out, так сказать, то, что идет после дропа, саму суть работы, после чего связываем участки. Когда получается драйвовая петля, мы загружаем ее в Cubase и добавляем бэйслайн, выпиваем 8 пива, добавляем еще барабанов, повторяем пива, и так до тех пор, пока не приходится остановиться, потому что уже нафигачились. Хм, в большинстве случаев главное - идея, а остальное уже следует.

Dizplay: В некоторых мелочах мы знаем, что один лучше сделает это, другой - то. Я уверен, что Nphect просто ас в плане создания вступлений, я в это время просто курю или типа того. Я, может, преувеличиваю, но считаю, что очень сложно, когда некоторая часть работы ДОЛЖНА выполняться одним и тем же человеком, это в конце концов приведет к стереотипам и шаблонам в работе. Конечно, каждый из нас имеет свое мнение, которое в чем-то отличается от мнения другого. Вообще наши соло-работы достаточно отличаются, но работая вместе, мы делаем все плечо к плечу.



Q: Если посмотреть на ваши совместные работы с другими музыкантами, кажется, что Nphect в этом плане очень активен, а Dizplay наоборот, выпускает только соло-работы. На самом деле, единственная совместная работа Dizplay - с Amaning. Почему?

Nphect: Наверное, так кажется, только потому, что я издаюсь, у Dizplay в действительности также много общих работ с людьми из Кельна, например, Coresplittaz, Henree, Amaning. Я преимущественно работаю с Flo (Phace) или с Complex из Швейцарии; с ним мы сделали тот трэк для нового альбома. Я не знаю, почему, просто так происходит, как например когда мы играли в Швейцарии, общались и работали, через пару дней я получил трэк через AIM, Complex не знал, что там изменить, но ему очевидно не нравилось что-то. Я сказал "что ж, попробую пару вещей". Так они обычно и случаются, сотрудничества эти.

Q: Вот еще хотелось бы подтвредить один слух. Специальный вопрос: запланировано ли что-нибудь с Rusher?

Nphect: Да, мы с Rusher хорошо знакомы, общаемся в AIM, по телефону, и начали работу вместе. Правда, последнее время я немного притормаживал из-за альбома, но мы собираемся в скором времени записать трэк на пару.

Q: Итак, ваш альбом Beautiful Bytes выходит на Basswerk. На нем пара переработанных вещей, вы сделали VIP-миксы некоторых работы. Чья это идея была? Какая мотивация выпуска альбома?

Dizplay: На самом деле идея исходила от Basswerk. У нас очень хорошие отношения с Basswerk, TGM, Heiner, я не могу вспомнить, как родилась такая мысль. Кажется, мы говорили о продвижении drum'n'bass в Германии, о журналах, о том, что неплохо бы рынок пополнить CD-дисками. Короче, неделю спустя они мне позвонили и спросили, не могли ли мы выпустить альбом. Это был шанс и большая честь, потому что Basswerk, несомненно, очень знаменит в Германии, что для нас всегда было очень важно. Наши корни в Кельне, мы постоянно посещаем Basswerk-Sessions, с помощью наших трэков у нас хорошие отношения с ними, словом, это шанс. Мы были бы полными идиотами, если бы не сказали "конечно, мы сделаем это 100%"!

Nphect: Решение было принято за минуту, м сразу сказали "Мы обязательно это сделаем!". В наше время не каждый музыкант получает предложения на выпуск полноценного альбома, учитывая исключительно низкие объемы продаж винила. Это совсем не то же самое, как отпечатать 12-тидюймовку, здесь у вас гораздо более широкая аудитория, можно много всего придумать, имея запас из 12 трэков вместо обычных двух. Они могут быть связаны, они могут нести некое сообщение, которое представит нас как музыкантов. На самом деле очень круто получить такое предложение.



Q: Как я слышал, трэклист альбома практически готов, вы просто придумываете порядок следования работ. Что конкретно будет на альбоме?

Dizplay: Как ты уже сказал, у нас VIP-микс на Inside the Hive, оригинал которого изначально издавался на .shadybrain. Кроме того, готова VIP-версия Velvet Morning, ранее изданной на Basswerk. Мы переделали вокал, теперь звук действительно хорош. Есть пара вокальных трэков, для нас было важно выпустить не только инструменталки, но и обратиться к людям, которые обычно не слушают драм'н'бэйс. Конечно, это никакой не "мягкий", не "сладкий" ДнБ-альбом, но я считаю, что вокал помогает людям приобщиться к музыке, поскольку голос - естественный способ общения. Я точно знаю людей, которые втянулись в ДнБ через вокальные трэки. Конечно, для нас это не является целью, но мне не нравится тот факт, что многие просто не знают drum-n-bass и думают о нем, как о какой-то странной музыке, порождении ада или типа того.

Nphect: Драм-н-бейс стоит особняком из-за своей скорости. Обычный радиослушатель скажет: "блин, двойная скорость, наверно, что-то не так с моим приемником или слухом!". Мы просто хотим показать, что ДнБ - это не уродливая подпольная шумящая компания, что он может быть таким же цепляющим как хаус или что-то наподобие. Все смеялись над Love Parade, когда они начинали с техно. Или вот хип-хоп моментально стал мэйнстримом, хотя в начале тоже все говорили "уберите этот рэп, дайте послушать Музыку!". Вот путь, которым можно приобщить людей к драм-н-бейс: "да, он быстрый, но может иметь такую же структуру песни, как и привычная поп-продукция, иметь мелодию, которую можно насвистывать, и все это несмотря на то, что он в два раза быстрее чем все то, что обычно играет на радио." Это все для того, чтобы приобщить людей, которые не сидят целыми днями в Soulseek и не помнят наизусть все номера пластинок по каталогу. Вот почему у нас на альбоме много (ну, на самом деле их всего 4) вокальных работ, просто чтобы достучаться до более широкой аудитории. Нашей основной целью было не просто порадовать нейро-фанатов, но и получить новых слушателей.

Dizplay: Отдельно от нашего обычного звука на альбоме есть ремикс, который мы сделали для наших друзей Jazz-Duo. Он достаточно спокойный, определенно не для танцпола, и я считаю, что такой трэк важен для CD, потому что с большой вероятностью он будет играться на домашних системах. Этот ремикс скорее всего будет последним на диске. Затем есть ремикс на Damn Wire от TGM с небольшими приколами, и несколько сольных работ Nphect. Мы пытались представить все наше разнообразие от нейро-звука, за который нас и знают, до более рэйвовых вещей. Отсюда появляются White Russian и Mofo.

Q: Поговорим о вдохновении: откуда берутся новые идеи? Amit однажды сказал в интервью: "Если хотите работать в некотором жанре музыки, держитесь от этого жанра подальше". Что скажете по этому поводу? Я вас частенько встречаю на нейро-вечеринах, так что похоже вы не радикалы в этом смысле?

Nphect: Никогда там не бываем, а засылаем наших агентов. Мне нравится эта фраза и я знаю, что она значит. Я не могу слушать DnB в режиме 24 / 7. Если б я так поступал, мой музыкальный кругозор очень быстро сузился бы. Очень важно держать глаза и уши открытыми во всех направлениях. Я слушаю джаз, также как и свинг, Frank Sinatra утром, Chris Liebing вечером. Музыка очень гибкая, на креативность плохо скажется, если вы будете ограничивать себя только драм-н-бэйсом только потому, что вы хотите создавать драм-н-бэйс. Это не даст вам развиваться и вы потеряете свою музыкальную тонкость.

Dizplay: Точно, и помимо вдохновения есть еще креативность в техническом смысле. Другие жанры тоже развиваются. Мы слушаем кучу хауса и техно, где люди к звуку подходят с другой точки зрения со всеми недостатками и преимуществами. Но за этим всегда интересно наблюдать. Рассматривая влияние на DnB, есть множество факторов: технический прогресс либо целые стили, смешанные с DnB. Неважно, диско-ДнБ ли это или одна из последних разработок стиля. Да и кроме того, просто удовольствие слушать разную музыку.

Q: Значит ли это, что сольники Dizplay всегда слегка трансовые?

Dizplay: Ага, конечно, я же поп-шлюха <смеется>



Q: Касаясь буклета к диску: вы хотели напечатать в нем какой-то текст. Поясните?

Nphect: Да, когда вы покупаете альбом, вы хотите не только послушать его, но также и подержать в руках, может, почитать, пока вы его слушаете. У рок-групп обычно можно почитать тексты песен. Ну так как лирина у нас редка, мы подумали, что стоит попытаться описать словами, почему трэки именно такие, как мы их создавали, что они для нас значат и т.д.

Q: Вы недавно вернулись из тура по Канаде. Как прошло? Кто организовывал?

<хохочут>

Q: Была ли вообще организация?

Nphect: Ух, это все было очень интересно. Мы получили e-mail от парня из Бостона с ником Gunter. Он сказал, что представляет агенство Base-9, только что купил нашу 12'' Nanodust / Stripshow с лэйбла U3R и ему очень понравилось. Спросил, играли ли мы в Америке когда-нибудь, мог бы ли он заявить нас, и не могли бы мы посетить США. Мы отвечаем "Ух ты, мы можем! Мы ДОЛЖНЫ!". Все звучало здорово до тех пор, пока мы не прилетели в Бостон, где начали подозревать подвох. Машина у чувака была битая, без фар, с половиной крыши... Когда его остановила полиция, начались проблемы, в результате чего он не смог пересечь границу с Канадой, что, конечно, далеко от идеала тур-менеджера. У него не было денег ни на бензин, ни на мобильник, так что нам пришлось звонить из США в Германию и в Канаду, чтоб убедиться, что кто-то нас подберет на границе. Все было похоже на бандитское кино. Кроме того, чувак был постоянно под какой-то полусинтетической дурью, которую пытался нам толкнуть через каждые 5 минут. Все, что он говорил, оказывалось неправдой. Позже мы обнаружили, что агенства вообще не существует, хотя он постоянно повторял, что ему все нужно дважды сверить с боссом. Короче, все агенство Base-9 был он сам... Наконец, в Монреале его никто не знал, все нас спрашивали: "кто этот парень, что вас заказал? Нужно было решать с нами, мы знаем кучу людей, был бы отличный тур". Короче, все было от балды. Ну и самое классное: нам пришлось отменить два выступления, на которых нам хотелось бы побывать, в Денвере и Миннеаполисе. Проблема в том, что мы играли в Берлингтоне (Вермонт) ночью до этого. И этот Gunter хотел везти нас на своей разбитой машине, под наркотой, преследуемый полицией, без денег на бензин из Берлингтона в Денвер, чтобы мы отыграли там, затем сразу же на выступление в Миннеаполис, и на следующий день обратно в Бостон. Это расстояние в 6900 километров, то же, что и от Осло до Афин и обратно в Осло! За три дня!! 2 выступления без денег на бензин и в разбитой машине. Но если забыть обо всем этом, путешествие было неплохим: мы познакомились с кучей отличных людей, особенно в Канаде и в Берлингтоне у Trickypat, владельца Metaphor Recordings. Множество приятных людей, и все грамотно организовано. Вечерины были отличные. Мы ждем записанное там видео, и как только получим, выложим на своем сайте в общем доступе. Единственный фак-ап - это турменеджер. Естественно, в следующий раз мы обратимся либо в крупное агенство, либо к людям типа Mayhem, которого мы знаем и доверяем.



Q: Было запланировано 5 концертов, и очевидно, 2 отменено. Расскажите поподробнее, как все прошло в Канаде.

Dizplay: Думаю, мы были первыми заграничными DJ-ями, игравшими в Квебеке. Полный отпад, люди оттягивались на все 100. Место было маленькое, но нужно учесть, что и город сам небольшой. Получили хорошую отдачу от людей. Монреаль, конечно, гораздо больше. Место неповторимое: огромный пустой бывший бассейн, люди танцевали прямо в нем. К крыше подцепили огромные шары, которые подсвечивали самые разные видеотрансляции. Ребята приложили кучу усилий, выработали целую концепцию. Bass Concierge Crew сделали всю пати похожей на спорт-шоу, у них была куча полуодетых девочек, которые объявляли начала раундов, ну вы знаете, как это обычно бывает. Было очень здорово, люди получали море удовольствия, организовано все на высшем профессиональном уровне. Это оставило отличное впечатления, особенно на фоне беспорядочной организации нашего тура.

Q: В плане профессионализма это хороший пример. А как по-вашему, остальная сцена? Похоже на то "ладно, я вас заказываю", а остальное придумаем на ходу?

Nphect: Ну, это путешествие было первым и, надеюсь, последним провалом. В остальных случаях, когда нас приглашали, будь это Mannheim, Dresden, Hamburg, в Швейцарии, Munich или Ulm, все было организовано достаточно толково, промоутеры давали понять, что у них есть план, отличный от "посадить DJ в машину, куда-нибудь отвезти, покормить кебабом, оставить на три часа на лавочке в парке, а как только отыграет, немедленно отправить откуда приехал". Люди реально заботятся о вас. Особенно в Швейцарии, для нас даже устроили гранд-обед. Так что в основном опыт позитивный, поэтому мы до сих пор получаем от всего удовольствие.

Q: Может, это снова только мое ощущение, но мне кажется, вы не слишком часто выступаете как DJ. Почему? Вам больше нравится работа в студии или просто редко приглашают?

Nphect: Последний год был относительно спокойным, максимум одно выступление в месяц. Меня иногда приглашают как соло-музыканта, просто потому, что я провожу много времени в Интернет. Много чего происходит в AIM или на DSCI4-форуме, люди просто спрашивают, не хочу ли я покрутиться на вечерине. И поскольку Dizplay за неделю и так кучу времени проводит в пути на работу и обратно, ему очень не хочется еще и выходные проводить в поезде или самолете. Я, в отличие от него, все еще учусь, и поэтому у меня больше свободного времени, поэтому я запросто могу куда-нибудь улететь например в пятницу вечером. Все сложнее, когда у тебя нормальная работа. Плюс ко всему, я собираюсь издаться на Renegade Hardware, информация об этом уже должна быть на их сайте. Приглашали играть в Италии. Clayton, менеджер Renegade Hardware, приглашал поиграть в The End. Даже те, кто не особо интересуются ДнБ, знают, все начиналось в "конце" (the end) Лондона, там все играли: Ed Rush & Optical, Bad Company, кто еще, Teebee, Dom & Roland, все там были... вот чего хочется! <усмехнулся>. Подобный релиз сразу ставит на тебе определенную метку. Так что у нас альбом выходит, потом Renegade Hardware, кое-что на Full Force, Люксембург, на M-Atome из Франции уже почти вышло, в этом году много чего произойдет. А потом будем думать о приглашениях.



Q: Названия ваших работ появляются ни с того, ни с сего, или как вы их придумываете? Думаете ли вы об этом, есть ли рабочие заготовки, пытаетесь ли придумать что-то более подходящее, когда трэк уже готов? Например, "White Russian" - просто пьяная мысль?

Dizplay: В процессе написания, приходится сохранять вещи под именами, например, Lindenfotze, ну и приходится быстро придумывать рабочие названия. Но у нас есть что-то типа списка, в котором заранее подготовлены названия, которые нам нравятся, и время от времени мы их используем. Иногда слышишь имя по ТВ или где еще и записываешь в список. А по поводу "White Russian" есть целая история, но если я продолжу, быть мне побитому! <смеется>

Nphect: White Russian - очень спонтанное название. Вот "Nostromo", например - это из фильма "Чужой", так в первой серии космический корабль назывался, оттуда мы взяли вокал в интро...

Dizplay: Да это ж мы говорим!

Nphect: А, ну да, это мы говорим... мы преобразовали наши голоса в женские... <улыбается> Иногда спонтанно, иногда мы берем кусочки из фильмов как "Fight Club" на Giana Brotherz Rec. Она вышла только как mp3, название напрямую относится к фильму. Иногда нас вдохновляют книги, или слова, красиво звучащие или просто которые симпатично смотрятся, если их написать...

Q: Что вы думаете по поводу DnB-сцены Кельна как одной из германских DnB-столиц? Последнее время много чего происходит.

Dizplay: Учитывая ее размер, последнее время действительно много чего происходит. Очень много DJ-ев, я знаю множество людей, которые хотят играть больше, но их слишком много. Мы редко играем в Кельне, а если и играем, то с Basswerk. Люди здесь очень деятельны, множество продюсеров появилось в Кельне и в округе - Дюссельдорф и Рурпот поблизости. Может, даже с избытком: каждый третий проюдсер из Кельна или из округи. По крайней мере это много. То есть все постоянно встречаются, общаются, обмениваются идеями... Не то что бы каждый день новое сотрудничество, но все друг друга подталкивают, это дает мотивацию, чувство, что что-то происходит. Все это очень отличается от клубной сцены например в Маннхейме. Это другое сообщество. Это не тот снобизм или понты, просто люди получают удовольствие...

Nphect: Я на самом деле не особо на Кельнской сцене... В основном хожу на Basswerk-Sessions или наподобие... или в гей-клубы... Dizgay & N.phuck... <смеется>. Проблема городов с большим количеством активных людей в том, что все крадут друг у друга выходные. Все пытаются переиграть соперников лучшим списком приглашенных. Но вообще было бы хуже, если бы было как в Маннхейме, или если бы не было вечерин вообще. Короче, лучше больше, чем меньше.



Q: Что вы думаете по поводу своей значимости для германского DnB? Вы лицо сцены, выступаете, выпускаете альбом. Как вы сами говорили: "потребителю нужно что-то, чтоб зацепиться".

Dizplay: Я считаю, что это основное направление развития на данный момент. Мы этим занимаемся не одни. Особенно когда я смотрю на Phace, который выполняет большое количество работы и сейчас тоже делает альбом на Subtitles. Потом есть Misanthrop, Polarity, много имен. Кроме того, я полагаю, что скоро начнется упадок, по крайней мере до некоторого определенного состояния. Для таких вещей естественно волнообразное развитие, и мы сейчас как раз на гребне волны. Да, неподготовленному слушателю нужно за что-то зацепиться, будь то наши лица или чьи-то другие - неважно. Чтоб оставаться на плаву, это важно. На данный момент мы представляем наш стафф посредством нашего Блога. Идея, что музыка говорит за себя, конечно, хороша, но нужно иметь нечто, относяшееся лично к музыкантам. Мы все еще на огромном расстоянии от того, чтобы сделать музыку нашей основной работой, мы все еще в андерграунде, не зарабатывая на этом денег вообще. Понятно, что мы занимаемя музыкой для удовольствия, но должно быть нечто большее, чем просто "ой, я написал взрывной трэк, чувак!". Было бы здорово получать некоторую отдачу от музыки, и особенно здорово, если эта отдача положительная.

Q: Напоследок, какие-нибудь объявления?

Nphect: Единственная вещь, о которой я сейчас думаю, это наш обновленный вебсайт. На нем все новости, в том числе касательно альбома, а также где мы будем играть ближайшие пару месяцев. Сэмплер к альбому "Deep Throat / Mofo" уже издан, альбом появится в магазинах 30-го июня 2006, дистрибьюция Groove Attack / ST Holdings.



ссылки по теме:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster