Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыкальная жизнь > Музыкальная жизнь других городов

Музыкальная жизнь других городов Анонсы вечеринок, концертов, опен-эйров и прочих музыкальных мероприятий, проводимых в других городах, а также их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 19:32   #1
kef_mental
Посетитель
 
Аватар для kef_mental
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Zhukovsky City, Mos.reg.
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kef_mental is on a distinguished road
По умолчанию 17.02.2011 VM3: Love Is Not A Game feat. Superscope @ Экватор (Жуковский)


17 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ. КЛУБ «ЭКВАТОР»

"Unlimited Music" & "United Nutz"
представляют

_________________________


_________________________

VINYL MODE 3: Love Is Not A Game

EP – Extended Play – этот формат был очень популярен в Европе в середине 60-х, в особенности во Франции. На пластинку 7 дюймов “нарезалось” от 3 до 6 композиций (как правило 4). Пластинка обязательно сопровождалась глянцевой “твердой” обложкой с картинками. Подобные издания стоят сейчас у коллекционеров немалых денег, а в каталогах идут отдельной строкой. Со временем понятие ЕР расширилось, и теперь под ним также подразумевают пластинку или несколько пластинок 12 (реже 10) дюймов, с записанными 2-7 композициями на скорости 45 об/мин. Обычно такие ЕР представляют собой компиляцию новых и ранее изданных (на синглах, например) вещей. Если все композиции новые, то может именоваться как mini-LP.

SUPERSCOPE
http://www.superscope.all.dj

«Я заинтересовался электронной музыкой, драмнбейсом в частности, в 2007 году. Заказывая виниловые пластинки в европейских музыкальных магазинах, попутно я начал выступать в клубах и барах Москвы. За 4 года меня можно было услышать в Quadro bar, Норма, Mini Bar, Fm Café, Артиссимо, План Б, Persona Grata, 1 Rock, на фестивале “Raving Moscow”. В апреле 2010 года мой видео ролик путём открытого голосования занял первое место на конкурсе миксов магазина Dj Tools.

Мои музыкальные предпочтения:
Для танцев, в основном, это Liquid Funk последних 10 лет, немного Jump Up и Ragga Jungle музыки, для дома, для души, более медитативные стили - Deep House и «Интеллигентные» сорта драмнбейса.

Почему я выбираю винил?
Потому что папка безликих файлов или дисков не может доставить столько же удовольствия, сколько его доставляют пёстрые конверты, пластинки разных диаметров и цветов, запах очередной посылки, звучание новой иглы, постоянный поиск редких и интересных записей.

Хочется выразить огромное уважение парням из UnitedNutz, это будет уже третий раз, когда я к вам приезжаю. Оба раза были очень тёплые, ламповые вечеринки: полное взаимопонимание и поддержка слушателей, отличная атмосфера!»

_________________________

.:LINEUP & TIMETABLE:.

21:00 - 22:00
ANDY RAY
Unlimited Music
22:00 - 23:00
SPIKE
Unlimited Music | zak.all.dj
23:00 - 23:45
ZAK
Unlimited Music | spike-dj.all.dj
23:45 - 01:15
SUPERSCOPE
01:15 - 02:45
CRY FORM back2back KEF MENTAL
United Nutz | Provincial Gentlemen | kefmental.all.dj
___________________________________

.:ENTRANCE:.

TIME: 21:00 - 03:00
[face control]

PRICE: 150р. / 100р.(+flyer) / FREE (UN selected)
___________________________________

.:VENUE:.

КЛУБ «ЭКВАТОР»
face-control | dress-code
МО, г.Жуковский, ул.Энергетическая. д.7
Подробная информация и предварительный заказ столиков по телефону:
8(495)556-94-82
___________________________________

.:SUPPORT:.

Информационно-развлекательный портал «Unsorted.ru»

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
________________________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
При информационной поддержке:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

По всем возникающим вопросам и предложениям просьба обращаться на:
email: public (@) unitednutz.com
__________________

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
kef_mental вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster