Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > DJs & Turntables

DJs & Turntables Все об оборудовании для DJ, технике игры, ваши вопросы, советы и обмен опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2006, 00:52   #1
Dimitry of Sound
Посетитель
 
Аватар для Dimitry of Sound
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Сообщений: 59
Спасибо: 5
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Dimitry of Sound
По умолчанию Вертушки Numark v.s. Stanton

Народ. Какие мысли посещают вас, когда вы видите эти бренды?
Numark v.s. Stanton... Обсудим?
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось plastiq; 18.09.2006 в 01:11.
Dimitry of Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 08:20   #2
HPS_NK
новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Tallinn
Возраст: 38
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
HPS_NK is on a distinguished road
По умолчанию

На мой взгляд Stanton боее надёжные... Просто у меня стоят таковые и за почти 2 года не было ни одно проблемы... Даже иглы не летели. А вот у друга Numark по цене аналог. Но он за год уже с ними успел намучаться... Хотя может совпадение...
HPS_NK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:58   #3
Jankie
новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Jankie is on a distinguished road
По умолчанию

а у меня NUMARKи ТТ200 стоят, нормально вроде
VESTAXpdx это канешна крута но и цены у них уУУУх какие
Jankie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 20:54   #4
kachanman
новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: петербурк
Возраст: 36
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kachanman is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вертушки Numark v.s. Stanton

у меня две вертушки стэнтон т60 и нумарк 1002 мк2
все устраивае. конечнго же все говорят стэнтон г"№;%:. разггоняется пол час, но я со школы хотел вертушки. финансовая возможность появилась недано(ыы досихпор брату пару тыщ торчу=)), а до техниксов я б еще год скреб если не больше(так как учусь и практически не работаю). игра у чела на нумарках 1650, не очень както, даже как-то неочень=)
ну конечно простите что я тут про дешовые модели, но другие мне, увы, не судьба пока что...
а микшер. ну чето начал кросс хрипеть, разобрал, спиртиком протер и как новенький=)

Последний раз редактировалось Dimitry of Sound; 22.02.2009 в 19:23. Причина: мат
kachanman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 14:22   #5
Jankie
новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Jankie is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вертушки Numark v.s. Stanton

ндааа нюмарк 1650 это блин не диджейские, они годятся только для прослушки не смотря на то что у них прямой привод и не смотря на все описания данного продукта.
нюмарк и стэнтон абсолютно одинаковые по качеству верткушеи ну...нсли брать к примеру нюмарк тт200 и стантон т80,
тут написано что ктото намучался с нюмарком а стэнтон вроди ничего...это действительно совпадение, процент бракованных изделий примерно одинаков у обоих производителей, а если учесть что у каждого из них существуют филиалы в малайзии или китае то...делайте выводы.
у меня у самого тт200 и такая же ситуация финансовая как и у человека писавшего ранее, тоже со школы хотел теперь вот всё равно коплю на техникс но...просто коплю и даже не надеюсь чтонакоплю когда вдруг начну считать зп и расходы)) может через год а то и более.))) я тоже мучаюсь со своими но...я теперь узнал что такое нюмарк и теперь могу слветовать ))) другим, хех

мир всем))
Jankie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:47   #6
Stegee
Новичок
 
Аватар для Stegee
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: tln / kpl
Возраст: 35
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Поблагодарен 1 раз в 1 сообщении
Stegee is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вертушки Numark v.s. Stanton

Цитата:
Сообщение от kachanman Посмотреть сообщение
у меня две вертушки стэнтон т60 и нумарк 1002 мк2
все устраивае. конечнго же все говорят стэнтон гавно. разггоняется пол час, но бляяя я со школы хотел вертушки. финансовая возможность появилась недано(ыы досихпор брату пару тыщ торчу=)), а до техниксов я б еще год скреб если не больше(так как учусь и практически не работаю). игра у чела на нумарках 1650, не очень както, даже как-то неочень=)
ну конечно простите что я тут про дешовые модели, но другие мне, увы, не судьба пока что...
а микшер. ну чето начал кросс хрипеть, разобрал, спиртиком протер и как новенький=)
абсолютно тоже самое... давно мечтал... финанс не очень... взял себе такие... впринципе не жалуюсь... хотя сравнить, пока что не было возможности...
Stegee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:19   #7
kresbeatz
новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Krasnodar, Russia
Возраст: 39
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kresbeatz is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вертушки Numark v.s. Stanton

Перепробывал очень много вертаков за свою карьеру В итоге остановился на Vestax PDX-3000 Straight with Dynamic Balance JAPAN Limited Edition. Из Numark пробовал TT200, TT500, также полгода стояли TTX. Из Stanton - ST90, ST150.
TTX - отличные вертаки! Просто отличные! Очень много французских turntablist'ов их используют. Единственное, что мне не хватало в них - midi in для управления с клавы. ST150 тоже ничего, но по мне - хуже TTX. Очень большой вес, клон Technics. Тонарм гораздо лучше на TTX (и в плане звука, и в плане skipless).
kresbeatz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster