Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 23:43   #81
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от alxr_289_ Посмотреть сообщение
Ну с некультурьем встречатся приходится - это неизбежно... И даже, я бы сказал, повсеместно. То, что музыка движется - это неоспоримо.. И не только drum'n'bass - электронная в целом. Всегда есть, что послушать, получить кучу удовольствия...И поделится своими впечатлениями с кем-то здесь! - это не менее важно, чем само прослушивание 2miSia - вполне возможно, что знакомая Ваша еще не определилась, хочет ли она отличать Tiesto от Panacea.. Может быть и не захочет - каждому свое, что уж тут поделать - есть люди, которые загораются, услышав чтото новое для себя, а для некоторых это не более, чем "о, прикольно"... Так что не стоит так горевать из-за того, что рядом мало людей, которые действительно в теме.
Забить на всё - на вечеринки, на которых быдло, на торчков, которые Shadow'а не слышали, на всё - а наслаждатся музыкой, и общаться с людьми, которые того же мнения и жизненного настроя - не зря же существует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И еще кое-что.... Надоели хреновые вечеринки? Собери людей, с которыми будет приятно пообщаться, послушать ту, музыку, которую хочется в атмосфере, которая не будет напрягать.. Устрой свою вечеринку! Последнее - не к кому-то конкретно, а так.. Что-то вроде лозунга
Больше чем уверина,почему она слушает Drum&Bass потому что это модно...и ни чего больше...(я не говарю,что она плохая)но самое страшное в этом то что таких людей очень много...!!!
На счёт своей вечеринки,да хорошая идея!!!Но кто на неё придёт если ни кто не слушает такую музыку...?А если да же и придёт...что бы просто потом сказать что да я был вот там-то там-то на вечеринки у той-то той-то...и когда я включу музыку,ту которую я люблю...что бы они зделали кислые физиономии?НЕТ!Лудше я сома дома оторвусь на всю котушку...!!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 00:06   #82
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от Method X Посмотреть сообщение
2 miSia:

Да, ваша подруга скорее не просто их путает, а просто хочет, чтобы все видели какая она модная и продвинутая.Вот мой друг...он такой же.Взять к примеру его "фишку".Приходит он ко мне в интернете посидеть на своём идиотском вконтакте.ру.Начинает вбивать свои музыкальные интересы, и спрашивает меня: Какие у нас с тобой там любимые Dubstep артисты?
Затем он встаёт, идёт к моей полке с дисками, берёт Dubstep Allstars и просто переписывает список DJ.Здорово, не правда ли?И это человек, которому я записал не один диск с музыкой.
Я вот что вам скажу,хоть у нас и есть Drum & Bass вечеринки в Питере, куда мне иногда выдаётся сходить (очень много работы и нет времени обычно), всё равно очень мало людей действительно понимающих.Да,конечно мало кто спутает Panacea и Tiesto, но всё равно толпа есть толпа.И когда, например слышишь что-нибудь вроде "Нахрен этот Голди со своими Metalheadz,давайте лучше Пендулум,ибо они самые крутые!!!" то становится очень неприятно.

Опять же, miSia, alxr_289_ прав, что хоть вы и одна в городе, кто "болеет" этой культуруй, зато вы следуете ей грамотно.Не думаю, что вы очень обрадовались, если попав на вечеринку, были в обществе 15-тилетних подростков с сосками во рту, и с тупым выржением лица.Даже те, кому эта музыка нравится могут вызвать отвращение в ваших глазах.В Санкт-Петербурге на вечеринке редко встретишь истинного ценителя.Вокруг одни колбасёры, быдло, и неадекват.

Я единственный в своём корпусе института, кто заказывает винил и CD из Лондона(хотя сам проигрыватель винила куплю летом), и готов глодку перегрызть тому, кто скажет что-то против поддержки Drum & Bass (и не только) музыки.
Кстати не советую других подсаживать на Drum & Bass музыку, тем более доказывать, что это не просто "Драм, который очень модно слушать".
Вам нравится, именно поэтому есть Jungle Science, который готов вас понять, и направить на "верный путь".Здесь никогда не будет неадекватных людей, призывающих вас одевать респираторы, соски и прочую дрянь и идти на все вечеринки подряд.
Если хотите правду, я вообще в клубы не хожу - сплошной неадекват.Моё счатье, что смог вживую познакомиться с Soundboy и его подругой, которые в теме.
Посоветую просто найти единомышленников либо в реале, либо в интернете, и забить на всё вокруг.

Хаха, мне сразу вспомнился мой первый день с Drum & Bass.Мы с другом купили микс Dj Aphrodite для Пиратской Станции 3.Нам было пофиг на понтовость ПС и радио рекорд, и за всякими шипящими голосами дикторов рекорда, я слышал отличноый Drum & Bass.Плясали весь день, вдвоём, до упаду, без стеснения и понтов.
Конечтно же я ни хотела бы видить там 15-ти летних сопливо-слюнявых... которые просто пришли на вечеринку...!НО если эти 15-ти летнии смыслят в этой музыке так пожалуйсто кто против...!!!Я ситаю,что тут от возраста,если да же что-то и зависить,то совсем не многое!!!По мне так гораздо страшнее видить на dnb вечеринках обдолбоных норкоманов...!!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 00:17   #83
Method X
Original Masta
 
Аватар для Method X
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Method X will become famous soon enoughMethod X will become famous soon enough
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от miSia Посмотреть сообщение
Конечтно же я ни хотела бы видить там 15-ти летних сопливо-слюнявых... которые просто пришли на вечеринку...!НО если эти 15-ти летнии смыслят в этой музыке так пожалуйсто кто против...!!!Я ситаю,что тут от возраста,если да же что-то и зависить,то совсем не многое!!!По мне так гораздо страшнее видить на dnb вечеринках обдолбоных норкоманов...!!
В том и есть вся "фишка".
Сопливо-слюнявые знают не больше, чем имя исполнителя.И дальше они ни в чём не разбираются.Вот, помню ту байку от радио рекорд, будто бы Panacea в прошлом якобы был ассистентом врачей в германии, и издевался над пациентами - резал их без наркоза.
Вот уже миллион раз переслушивал эту историю от "Крутых джанглистов" из школы 46.
Скажи им, что Spor - выходец из России, и они в это поверят.
А наркоманы...они всегда будут.Просто в России, что вечеринка, что футбол - практически на все массовые мероприятия любят собираться наркоманы и быдло.Без этого никуда, поэтому тут и говорить не о чем.Ничего изменить нельзя.Ну, по крайней мере в России.
P.S.: да, я не патриот, если что.Так что говорю правду.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если кому нужен инвайт то пожалуйста пишите на methodx_is_here(собака)yahoo(точка)com
Method X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:00   #84
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от Method X Посмотреть сообщение
В том и есть вся "фишка".
Сопливо-слюнявые знают не больше, чем имя исполнителя.И дальше они ни в чём не разбираются.Вот, помню ту байку от радио рекорд, будто бы Panacea в прошлом якобы был ассистентом врачей в германии, и издевался над пациентами - резал их без наркоза.
Вот уже миллион раз переслушивал эту историю от "Крутых джанглистов" из школы 46.
Скажи им, что Spor - выходец из России, и они в это поверят.
А наркоманы...они всегда будут.Просто в России, что вечеринка, что футбол - практически на все массовые мероприятия любят собираться наркоманы и быдло.Без этого никуда, поэтому тут и говорить не о чем.Ничего изменить нельзя.Ну, по крайней мере в России.
P.S.: да, я не патриот, если что.Так что говорю правду.
да на эту тему можно будет говорить очень-очень долго...!!!
А на счёт потриотизма,по мне так потриотизм и трезвый (рассудительный)взглят на окружение...разные вещи))))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось miSia; 06.04.2008 в 01:01. Причина: ...
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:08   #85
alxr_289_
RudeBwoy
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
alxr_289_
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

2Method X:
Хорошо кстати, что есть среди друзей и знакомых хотя бы пара человек, с которыми можно поговорить о чем-то связанном с музыкой вживую.. Я уже много лет сам по себе двигаюсь, благо знаю что мое, а что нет и (помоему) неплохо разбираюсь в той музыке, которую люблю. А вообще ведь круто, согласись, иногда поговорить по душам о том, что поймешь только ты и твой собеседник
alxr_289_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:22   #86
Method X
Original Masta
 
Аватар для Method X
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Method X will become famous soon enoughMethod X will become famous soon enough
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от alxr_289_ Посмотреть сообщение
2Method X:
Хорошо кстати, что есть среди друзей и знакомых хотя бы пара человек, с которыми можно поговорить о чем-то связанном с музыкой вживую.. Я уже много лет сам по себе двигаюсь, благо знаю что мое, а что нет и (помоему) неплохо разбираюсь в той музыке, которую люблю. А вообще ведь круто, согласись, иногда поговорить по душам о том, что поймешь только ты и твой собеседник
Да, с этим я полностью соглашусь.

И всё равно не могу без Jungle Science.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если кому нужен инвайт то пожалуйста пишите на methodx_is_here(собака)yahoo(точка)com
Method X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:25   #87
alxr_289_
RudeBwoy
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
alxr_289_
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Само собой, это вообще неотъемлимая часть "Drum-n-Bass / Jungle сегодня"
alxr_289_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 01:43   #88
bus-a-bus
новичок
 
Аватар для bus-a-bus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Украина
Возраст: 38
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
bus-a-bus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от miSia Посмотреть сообщение
Конечтно же я ни хотела бы видить там 15-ти летних сопливо-слюнявых... которые просто пришли на вечеринку...!НО если эти 15-ти летнии смыслят в этой музыке так пожалуйсто кто против...!!!Я ситаю,что тут от возраста,если да же что-то и зависить,то совсем не многое!!!По мне так гораздо страшнее видить на dnb вечеринках обдолбоных норкоманов...!!
............and the winner is miSia!
+1
bus-a-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 01:56   #89
bus-a-bus
новичок
 
Аватар для bus-a-bus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Украина
Возраст: 38
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
bus-a-bus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

ну а в принципе, я думаю, что все-равно всему фейку просто надоест этот "драмчик"(и слава всем богам!), а истенная музыка останеться в покое для ценителей ломанных битов...тем более, терь у меня есть интернет, где я могу спокойнейшим образом обойтись без этого фэн-хламо-наркомано-мажико-сопливо движения, неподвергая свои нервы и силы массовым правокациям со стороны этих неучей...то, что у меня есть единомышленники, уже успокаевает меня...
bus-a-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:50   #90
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от bus-a-bus Посмотреть сообщение
ну а в принципе, я думаю, что все-равно всему фейку просто надоест этот "драмчик"(и слава всем богам!), а истенная музыка останеться в покое для ценителей ломанных битов...тем более, терь у меня есть интернет, где я могу спокойнейшим образом обойтись без этого фэн-хламо-наркомано-мажико-сопливо движения, неподвергая свои нервы и силы массовым правокациям со стороны этих неучей...то, что у меня есть единомышленники, уже успокаевает меня...
да действительно становится легче когда понимаешь,что у тебя есть единомышленники...
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster