Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 20:04   #71
romco
RudeBwoy
 
Аватар для romco
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Germany
Возраст: 39
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
romco
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

в общем... такое моё впечатление
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
romco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:36   #72
Lim_It
новичок
 
Аватар для Lim_It
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: [tmn]
Возраст: 39
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Lim_It is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

насчет России соглашусь. несколько лет назад не было такого повального шествия dnb по стране. мне не доводилось бывать на пиратках и therapy session, но меня это нисколько не огорчает, судя по просмотренному видео оттуда. у нас не могут сделать массовый dnb слэм. у нас обязательно должны присутствовать попсовые элементы, которые ну никак не вяжутся с идеологией стиля (мжет быть, моей идеологией dnb)
Lim_It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:15   #73
bus-a-bus
новичок
 
Аватар для bus-a-bus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Украина
Возраст: 38
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
bus-a-bus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

не знаю как в других местах, но в Днепропетровске Drum-n-Bass/Jungle, по моему мнению, переживает предсмерную агонию...причин этому оч много: начиная от ухода ломанного стиля в попсятину и комерциализации, заканчивая некомпетентным отношением к музыке местных ди-джиков...на d'n'b-вечеринках (типа самый шик - это BIOS-party) полно наркоманов, которым, впринципе, ложить х.. на музыку (лижбы нарепацца) и малолеток-мажиков, считающих, что слушают реальную шнягу - codename "драмчик"...вообщем, ситуация-менструация...иногда хочется вернуть 90-е назад, а весе это лжедвижение разогнать нах!
bus-a-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 11:48   #74
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

очень жаль,что в те 90-е годы я была совсем малой и мне было как то всё ровно до сейчас любимого ломоного ритма...но я прослушила много косет этого времени...и могу сказать,что например последний диск John B мне ни хвотало басов... я незнаю ,что сейчас творится на Drum&Bass тусовках в России и Украине,но у меня в строне это просто полная жопа...нет мест для слушетелей dnb...только всякии кломурные места,от которых уже просто варотит!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:35   #75
Method X
Original Masta
 
Аватар для Method X
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Method X will become famous soon enoughMethod X will become famous soon enough
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от miSia Посмотреть сообщение
очень жаль,что в те 90-е годы я была совсем малой и мне было как то всё ровно до сейчас любимого ломоного ритма...но я прослушила много косет этого времени...и могу сказать,что например последний диск John B мне ни хвотало басов... я незнаю ,что сейчас творится на Drum&Bass тусовках в России и Украине,но у меня в строне это просто полная жопа...нет мест для слушетелей dnb...только всякии кломурные места,от которых уже просто варотит!
Не стоит особо расстраиваться по этому поводу.
Я живу в Санкт-Петербурге, но всё равно это почти ничего не меняет.Как будто в тюрьме....
Вокруг полно гламурных дебилов со своими тупыми хаус и рнб вечеринками, на которых они кроме понтов ничего не пускают.

Например, у меня в группе учится один Dj (хотя я бы его так не назвал).Вполне популярный в Питере.В целях гуманности, не буду называть его имя, чтобы никому не было обидно.Год назад я был в клубе Каддилак на его Birthday Party.Впечатления ужасные.Атмосфера настолько грубая и отталкивающая.Меня окружали люди, пришедшие туда просто покрасоваться, показать друг другу шмотки, и количество денег, которые они смогли вытащить у родителей из кармана.Я просто насквозь пронзился ненавистью к подобным людям.Перестал их уважать.
Да, я был там на особом положении: мог тусить с Dj-ми, читать в микрофон с MC,шлёпать девушек-танцовщиц и.т.д..Однако мне это было не интересно.И вообще я считаю, что нормальный человек не станет опускаться до такого уровня быдла.
Dj были никакие, даже именинник играл с ошибками.Но тут всё и так понятно: если бы и мои родители были владельцами сети отелей нашего города, я бы тоже в одночасье мог бы стать Dj,а также самым популярным, милым, красивым и сексуальным парнем в институте.У меня неизвестно откуда начали бы появляться друзья.
Однако мне этого тоже не надо - знаем мы подобных друзей.
Однажды я спросил своего "диджея"-одногруппника, доводилось ли ему слушать альбом Dj Shadow - "Endtroducing..." -шедевр в мире музыки.На что я получил молниеносный ответ: "Какая разница?Я всё равно круче".
Назвать его Dj я просто не могу.Подобный выпендрёж перешёл все границы, и я просто его больше не воспринимаю, как DJ впринципе.Мне смешно, когда я вижу подобную безграмотность, а ведь она на каждом шагу...

Возвращаясь к теме о Drum & Bass музыки сегодня.
Она движется.Продюсеры выпускают новые релизы.Очень много людей её слушает, и наслаждается.

Мой вопрос вам, miSia, почему вы расстроены?
Вы слушаете очень интересный жанр музыки, не входите в тупой поток гламурных овец, которые кроме понятий как D&G ничего не знают, возможно, читаете интересный книги.Это уже выделяет вас из толпы быдла, тут даже музыкальный интерес ни причём.
Не стоит страдать от того, что вас окружает.Будьте такой, какая вы есть - ведь это одно из отличительных свойств культуры(И не только Drum & Bass, как я понимаю).
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если кому нужен инвайт то пожалуйста пишите на methodx_is_here(собака)yahoo(точка)com
Method X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:23   #76
miSia
новичок
 
Аватар для miSia
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Алеон
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
miSia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от Method X Посмотреть сообщение
Не стоит особо расстраиваться по этому поводу.
Я живу в Санкт-Петербурге, но всё равно это почти ничего не меняет.Как будто в тюрьме....
Вокруг полно гламурных дебилов со своими тупыми хаус и рнб вечеринками, на которых они кроме понтов ничего не пускают.

Например, у меня в группе учится один Dj (хотя я бы его так не назвал).Вполне популярный в Питере.В целях гуманности, не буду называть его имя, чтобы никому не было обидно.Год назад я был в клубе Каддилак на его Birthday Party.Впечатления ужасные.Атмосфера настолько грубая и отталкивающая.Меня окружали люди, пришедшие туда просто покрасоваться, показать друг другу шмотки, и количество денег, которые они смогли вытащить у родителей из кармана.Я просто насквозь пронзился ненавистью к подобным людям.Перестал их уважать.
Да, я был там на особом положении: мог тусить с Dj-ми, читать в микрофон с MC,шлёпать девушек-танцовщиц и.т.д..Однако мне это было не интересно.И вообще я считаю, что нормальный человек не станет опускаться до такого уровня быдла.
Dj были никакие, даже именинник играл с ошибками.Но тут всё и так понятно: если бы и мои родители были владельцами сети отелей нашего города, я бы тоже в одночасье мог бы стать Dj,а также самым популярным, милым, красивым и сексуальным парнем в институте.У меня неизвестно откуда начали бы появляться друзья.
Однако мне этого тоже не надо - знаем мы подобных друзей.
Однажды я спросил своего "диджея"-одногруппника, доводилось ли ему слушать альбом Dj Shadow - "Endtroducing..." -шедевр в мире музыки.На что я получил молниеносный ответ: "Какая разница?Я всё равно круче".
Назвать его Dj я просто не могу.Подобный выпендрёж перешёл все границы, и я просто его больше не воспринимаю, как DJ впринципе.Мне смешно, когда я вижу подобную безграмотность, а ведь она на каждом шагу...

Возвращаясь к теме о Drum & Bass музыки сегодня.
Она движется.Продюсеры выпускают новые релизы.Очень много людей её слушает, и наслаждается.

Мой вопрос вам, miSia, почему вы расстроены?
Вы слушаете очень интересный жанр музыки, не входите в тупой поток гламурных овец, которые кроме понятий как D&G ничего не знают, возможно, читаете интересный книги.Это уже выделяет вас из толпы быдла, тут даже музыкальный интерес ни причём.
Не стоит страдать от того, что вас окружает.Будьте такой, какая вы есть - ведь это одно из отличительных свойств культуры(И не только Drum & Bass, как я понимаю).
я проорала с этого псевдо Dj....)))особнно с этого
Цитата:
Однажды я спросил своего "диджея"-одногруппника, доводилось ли ему слушать альбом Dj Shadow - "Endtroducing..." -шедевр в мире музыки.На что я получил молниеносный ответ: "Какая разница?Я всё равно круче".
Мой ответ вам Method X. Я очень рада,что я слушаю интерестную музыку!!!но есть одно НО... в моём городе проктически нет людей действительно знающих о Drum&Bass культуре...!Например взять одну мою знакому...ей как бы интерестно всё,что связано с Drum&Bass-ом ,но если я ей дам прослушать какой либо релиз Dj Tiesto и скажу ,что это Panacea она это сьест!То есть ей всё ровно Tiesto это или Panacea это самое главное что она будет говорить,что слушает Drum&Bass...!!!!Меня раздрожает именно это!!!И таких людей просто пруд пруди...!!!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось miSia; 05.04.2008 в 17:28. Причина: неправильно написанно
miSia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 20:18   #77
alxr_289_
RudeBwoy
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
alxr_289_
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Ну с некультурьем встречатся приходится - это неизбежно... И даже, я бы сказал, повсеместно. То, что музыка движется - это неоспоримо.. И не только drum'n'bass - электронная в целом. Всегда есть, что послушать, получить кучу удовольствия...И поделится своими впечатлениями с кем-то здесь! - это не менее важно, чем само прослушивание 2miSia - вполне возможно, что знакомая Ваша еще не определилась, хочет ли она отличать Tiesto от Panacea.. Может быть и не захочет - каждому свое, что уж тут поделать - есть люди, которые загораются, услышав чтото новое для себя, а для некоторых это не более, чем "о, прикольно"... Так что не стоит так горевать из-за того, что рядом мало людей, которые действительно в теме.
Забить на всё - на вечеринки, на которых быдло, на торчков, которые Shadow'а не слышали, на всё - а наслаждатся музыкой, и общаться с людьми, которые того же мнения и жизненного настроя - не зря же существует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И еще кое-что.... Надоели хреновые вечеринки? Собери людей, с которыми будет приятно пообщаться, послушать ту, музыку, которую хочется в атмосфере, которая не будет напрягать.. Устрой свою вечеринку! Последнее - не к кому-то конкретно, а так.. Что-то вроде лозунга
alxr_289_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:24   #78
alxr_289_
RudeBwoy
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
alxr_289_
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

2Method X - спасибо за историю кстати, настроение подняло
alxr_289_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:30   #79
Method X
Original Masta
 
Аватар для Method X
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Method X will become famous soon enoughMethod X will become famous soon enough
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

2 miSia:

Да, ваша подруга скорее не просто их путает, а просто хочет, чтобы все видели какая она модная и продвинутая.Вот мой друг...он такой же.Взять к примеру его "фишку".Приходит он ко мне в интернете посидеть на своём идиотском вконтакте.ру.Начинает вбивать свои музыкальные интересы, и спрашивает меня: Какие у нас с тобой там любимые Dubstep артисты?
Затем он встаёт, идёт к моей полке с дисками, берёт Dubstep Allstars и просто переписывает список DJ.Здорово, не правда ли?И это человек, которому я записал не один диск с музыкой.
Я вот что вам скажу,хоть у нас и есть Drum & Bass вечеринки в Питере, куда мне иногда выдаётся сходить (очень много работы и нет времени обычно), всё равно очень мало людей действительно понимающих.Да,конечно мало кто спутает Panacea и Tiesto, но всё равно толпа есть толпа.И когда, например слышишь что-нибудь вроде "Нахрен этот Голди со своими Metalheadz,давайте лучше Пендулум,ибо они самые крутые!!!" то становится очень неприятно.

Опять же, miSia, alxr_289_ прав, что хоть вы и одна в городе, кто "болеет" этой культуруй, зато вы следуете ей грамотно.Не думаю, что вы очень обрадовались, если попав на вечеринку, были в обществе 15-тилетних подростков с сосками во рту, и с тупым выржением лица.Даже те, кому эта музыка нравится могут вызвать отвращение в ваших глазах.В Санкт-Петербурге на вечеринке редко встретишь истинного ценителя.Вокруг одни колбасёры, быдло, и неадекват.

Я единственный в своём корпусе института, кто заказывает винил и CD из Лондона(хотя сам проигрыватель винила куплю летом), и готов глодку перегрызть тому, кто скажет что-то против поддержки Drum & Bass (и не только) музыки.
Кстати не советую других подсаживать на Drum & Bass музыку, тем более доказывать, что это не просто "Драм, который очень модно слушать".
Вам нравится, именно поэтому есть Jungle Science, который готов вас понять, и направить на "верный путь".Здесь никогда не будет неадекватных людей, призывающих вас одевать респираторы, соски и прочую дрянь и идти на все вечеринки подряд.
Если хотите правду, я вообще в клубы не хожу - сплошной неадекват.Моё счатье, что смог вживую познакомиться с Soundboy и его подругой, которые в теме.
Посоветую просто найти единомышленников либо в реале, либо в интернете, и забить на всё вокруг.

Хаха, мне сразу вспомнился мой первый день с Drum & Bass.Мы с другом купили микс Dj Aphrodite для Пиратской Станции 3.Нам было пофиг на понтовость ПС и радио рекорд, и за всякими шипящими голосами дикторов рекорда, я слышал отличноый Drum & Bass.Плясали весь день, вдвоём, до упаду, без стеснения и понтов.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если кому нужен инвайт то пожалуйста пишите на methodx_is_here(собака)yahoo(точка)com
Method X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:00   #80
Method X
Original Masta
 
Аватар для Method X
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Method X will become famous soon enoughMethod X will become famous soon enough
По умолчанию Re: Drum-n-Bass / Jungle сегодня

Цитата:
Сообщение от alxr_289_ Посмотреть сообщение
Устрой свою вечеринку! Последнее - не к кому-то конкретно, а так.. Что-то вроде лозунга

+1!
Иногда полезно.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если кому нужен инвайт то пожалуйста пишите на methodx_is_here(собака)yahoo(точка)com
Method X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster