Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2003, 01:18   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем респект! Слушал недавно отрывок Mulder - Mulder's theme - RulezzzzzzzzZZ!! кто-нибудь знает где скачать можно Еще, где найти релизы urbantakeover типа Mulder, Muffler, The untouchables
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 02:26   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Вот наваял мини микс из 4 рагга пластинок Crunk recordzzzzzzzzzzzzzzzz! Оцените:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Все эти ссылки на реал мьюзике!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 08:13   #33
norvum
новичок
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
norvum
По умолчанию

Без Б олд скул образчик настоящих ломок, я его очень люблю, но насчет техстепа скпжу кое, что и это не оффтопик,т.к. техстеп свел на нет настоящий джангл.
Короче: тех от всяких dom&roland,bad company,dieselboy...
просто комерческое дерьмо и не заслуживает звания музыки. На самом деле есть настоящий тех и он интересен тем, что это драм, но очень ломаный, но драм, он просто ломается по другому(выпадает из ударной доли, из темпа, 5-6 ударников одновременно ещё и с эмбиэнтом одноввремённо, басс не воющий, а нормальный - бухающий и т.д.), чуть ли не фангл.
Слышали Фотека и альбом modus operandi там в 3х треках ломки - ёб твою мать.(не слышали, качайте на jungles.ru),
а dj TeeBee и альбом Black Science Labs, тоже трека 3-4 уебаться можно, а насчет качества - там все очень круто.Конечно не та атмосфера как в олдскуле, но меня задевает, что такую музыку ставят на одну полку с Lemon D и прочим отстоем. Я не еретик какой то - я ФАНАТ ЛОМАНЫХ РИТМОВ, и поверьте настоящий техстеп есть!
norvum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 08:19   #34
norvum
новичок
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
norvum
По умолчанию

К ISD20M_02. Я с тобой солидарен сраный хардстеп прямо как хаусятина какая-то. На тимусе.ру чё видел - охуел.
"Новый альбом Джона Би - Trance&Bass". Такого богохульства я ещё не встречал, печально.
norvum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 13:11   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парящий F*R*E*A*K* итересно послушать знающих людей, расскажи, мне что послушать на подобе Bad Company, Panacea, Dom & Roland, AK1200

cipilev@cs.vsu.ru
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 16:23   #36
norvum
новичок
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
norvum
По умолчанию

То UnlimeTed 4mUtilaTed.
Странные вопросы ты в форуме задаёшь. Я только эти имена обкакал, а ты их сразу послушать захотел. И вообще тема то про джангл (текстеп рассматривается здесь только как его убийца).
norvum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 20:12   #37
plastiq
jungle scientist
 
Аватар для plastiq
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Funafuti
Возраст: 46
Сообщений: 937
Спасибо: 7
Поблагодарен 7 раз в 6 сообщениях
plastiq will become famous soon enoughplastiq will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Guest @ 22 Фев. 2004, 12:11)]Парящий F*R*E*A*K* итересно послушать знающих людей, расскажи, мне что послушать на подобе Bad Company, Panacea, Dom & Roland, AK1200

cipilev@cs.vsu.ru
Мда.. этим товарисчам в данной теме делать совсем нечего. Может новую ветку начнешь?
__________________
With best wishes, Plastiq.
------------------------------------------------------
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
------------------------------------------------------
plastiq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 02:45   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (norvum @ 02 Март 2004, 15:23)]То UnlimeTed 4mUtilaTed.
Странные вопросы ты в форуме задаёшь. Я только эти имена обкакал, а ты их сразу послушать захотел. И вообще тема то про джангл (текстеп рассматривается здесь только как его убийца).
Ну вот, радует , что кто-то фильтрует, а не хавает в перемешку "мясо" с "колбасой".
Впрочем, "убийца"- техстеп уже сам исчез в том виде в котором он загадил всё и вся. Тупой "музон" типа габбы.
Что -то попадалось интересное на заре появления, были попытки в духе mellow-techstep, но это всё было лукавство. Повалили ребятки не заморачивающиеся на интересных рисунках ритма, врубил молотилку, ну МС иногда и пошел курить...)
Тогда-то я и перестал слушать Станцию.
Можно было только ночью где-нибудь у Ландерса или ещё где случайно записать что-нибудь вроде арткора.

Ладно...Всё течет всё изменяется.
Хорошо что хоть тепрь в инете можно всё это найти. Это не может не радовать. Хорошо, что хоть кто-то помнит как это начиналось)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 13:59   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Скачал клип Фотека про самураев. Этот трек еще в лучшем полтинике был. Это к слову о ломке. Очень уматный пример.
Вообще меня раздражает тенденция смешения стилей.
Рок и хип хоп терь джангл и хаус. Помоему это значит что придумать новое не могут. В какой то статье вычитал что джангл это смесь хопа и хауса....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 08:29   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Junglist massive!
Кому из новичков интересно узнать, как все начиналось, а отцам вспомнить: Видео с серии известных рейвов Fantazia. Правда, качество не очень.
Кстати за какую это вы тему говорили типа запись с какого то сейшена – джангл против хардкора?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster