Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Экcтремальное, экcпериментальное, быстрое

Экcтремальное, экcпериментальное, быстрое Экстремальные и экспериментальные ответвления в электронной музыке, а также 180BPM+
Hardcore, Breakcore, IDM, Experimental, Fungle, Glitch...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 04:06   #21
FiyahScientist-junglist
новичок
 
Аватар для FiyahScientist-junglist
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
FiyahScientist-junglist is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю хаус и транс здесь не особо жалуют... не видел ещё ни одного релиза в этих стилях на Jungle Science.
а довнтемпо по моему как раз = ниже 90 бпм... и эмбиент сюда мне кажется тоже вполне вписывается, хотя есть и эксперементальная сторона эмбиента и её я бы скорее отнёс в этот раздел.
Любишь же ты к словам придераться неподелу.
Транс и Хаус упомянул я, для примера.
Если захотеть, то можно провести паралели между всеми стилями... Найти похожий бит, основу. Начало из начал, как то хаус в сороковых уж был, джангл позже - значит, как то из него развился. Перейти к класики, учитывая ее асемизм и прорыв в аналоговом звуке. И в итоге придти к тому что появятся еще ветки Транс, Хаус, Класика итп. Или придти ктому, что все из чего топришло. И Оставить только одну ветку "Музыка". )
Но есть такие вещи, как Мораль и Вкусовые предпочтения. Есть философия сайта и ее не изменить. Небольшие ответвления в рамках морали, с учетом вкусовых качеств, полностью оправданы. Прослди Философию некоторых лэйблов и их ответвлений. Хардкор на Джангл лэйблах найти можно и вперемешку с амбиент релизами. А вот транс с Джанглом врятли. если не эксперемент или слияние.
Довнтемпо(его прототип Довнбит) - является верхним стилем в Иерархии, которую еще любят называть Дип, Амбмент, Чилаут.
Сюда входят: Minimalism, Downbeat, Ambient, Psychedelia, New Age, Illbient, Nu Jazz, French, Trip hop, Minimal, Все ответвления амбиента итд.
Здесь она названа "Speed Limit 90 BPM" что логичнее дабы туда еще идут Acid Jazz, Dubstep, TD Liquid и им подобные. И опять же все дело втематике... фуух пора уж закрыть.) понятнож все уже

Цитата:
а за совет как популяризировать хардкор на этом форуме спасибо, я им наверно воспльзуюсь! [/
пользуйся наздоровье) Потрящим о Хардкоре.
__________________
rude bwoy auta de fiyah jungle
FiyahScientist-junglist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:49   #22
Schmidt
новичок
 
Аватар для Schmidt
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Schmidt is on a distinguished road
По умолчанию

да, я понимаю, что транс никак не вписывается сюда вообще.. но, но.. предложить то стоило, вдруг... =))
__________________
Drum & Bass Industry
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:18   #23
Shkoder
новичок
 
Аватар для Shkoder
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: msk.ru
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Shkoder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiyahScientist-junglist Посмотреть сообщение
Любишь же ты к словам придераться неподелу.
Транс и Хаус упомянул я, для примера.
Если захотеть, то можно провести паралели между всеми стилями... Найти похожий бит, основу. Начало из начал, как то хаус в сороковых уж был, джангл позже - значит, как то из него развился. Перейти к класики, учитывая ее асемизм и прорыв в аналоговом звуке. И в итоге придти к тому что появятся еще ветки Транс, Хаус, Класика итп. Или придти ктому, что все из чего топришло. И Оставить только одну ветку "Музыка". )
Но есть такие вещи, как Мораль и Вкусовые предпочтения. Есть философия сайта и ее не изменить. Небольшие ответвления в рамках морали, с учетом вкусовых качеств, полностью оправданы. Прослди Философию некоторых лэйблов и их ответвлений. Хардкор на Джангл лэйблах найти можно и вперемешку с амбиент релизами. А вот транс с Джанглом врятли. если не эксперемент или слияние.
Довнтемпо(его прототип Довнбит) - является верхним стилем в Иерархии, которую еще любят называть Дип, Амбмент, Чилаут.
Сюда входят: Minimalism, Downbeat, Ambient, Psychedelia, New Age, Illbient, Nu Jazz, French, Trip hop, Minimal, Все ответвления амбиента итд.
Здесь она названа "Speed Limit 90 BPM" что логичнее дабы туда еще идут Acid Jazz, Dubstep, TD Liquid и им подобные. И опять же все дело втематике... фуух пора уж закрыть.) понятнож все уже
понятно всё давно уже... я и не предлагаю выкладывать или даже обсуждать тут транс, хаус или, упаси Бог, классику! ))
просто предлагаю выделить весь хардкор в одну ветку...
ни хотите - как хотите!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Shkoder; 08.12.2006 в 22:54.
Shkoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 21:29   #24
RAF
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Поблагодарен 1 раз в 1 сообщении
RAF
По умолчанию

Я бы в этой ветке ввёл подразделы для обсуждения Oldskool хардкора, Габбера и Хэппи хардкора.
RAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:49   #25
FiyahScientist-junglist
новичок
 
Аватар для FiyahScientist-junglist
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
FiyahScientist-junglist is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
Я бы в этой ветке ввёл подразделы для обсуждения Oldskool хардкора, Габбера и Хэппи хардкора.
А еще есть Gabba, Speedcore, Noizcore, Terorcore, New beat, Digital, Happy Gabber, Freeform, Spedbass...

короче говоря - тебе тот же совет, что и товарисчу Shkoder'у:
Хочешь новый раздел - делаешь тему и продвигаешь её развитие, заинтересовываешь народ, итп.

Да и вообще - подразделы по стилям(подстилям) - ненужно совсем. Делай темы.

P.S. Олдскул вапще неотсюда. Про габер можешь спокойно писать в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
rude bwoy auta de fiyah jungle
FiyahScientist-junglist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:46   #26
^^Ra^^
новичок
 
Аватар для ^^Ra^^
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Nearburg^^
Возраст: 36
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
^^Ra^^ is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хэппи-хардкор - эсктремальная-быстрая или обычная музыка?

хэппи-самый мэйнстримовый жанр в хардкоре
__________________


what if we didn't have guns and war,
and everybody felt secure,
what if we didn't have racism,
these black and white things didn't exist?..
^^Ra^^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster