Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2005, 12:14   #11
Hrimturs
новичок
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Hrimturs
По умолчанию

Уважаемый господин Пластик. Уто не сочинение в школе, чтобы смотреть на правописание и орфографию. Твои Форумы, Извини не самые лучшие в рунете. ) Слово "музло" это не Михаил Круг вместе с Попкультурой.
Это характерное понятие. Если вы воспренимаете все на столько серьезно, то извините.))))))
А человек, который без всяческих причин называет Качественную музыку попсой мало что смыслит в ней.
П.С. При всем уважении Пластик зачем ты закрыл свой хороший, интересный, прикольный сайт, которые открывал глаза на настоящее МУЗЛО таким невеждам как норвум.
Зря закрыл интересная у тебя коллекция, но не хватает Эксклюзива. А так офигенно БЫЛО.
Hrimturs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 12:33   #12
plastiq
jungle scientist
 
Аватар для plastiq
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Funafuti
Возраст: 46
Сообщений: 937
Спасибо: 7
Поблагодарен 7 раз в 6 сообщениях
plastiq will become famous soon enoughplastiq will become famous soon enough
По умолчанию

Грамотно надо писать надо для того, чтобы тебя правильно понимали и стыдно за себя не было.

Честно говоря не знаю, чем так характерно слово "музло" применительно к драм-н-бэйсу, джанглу и т.п., у меня с ним совсем другие ассоциации.

Если тебе кажется, что человек в чем-то плохо разбирается, это еще не причина ему хамить.

PS: 1. сайт не закрыт и вся музыка доступна для скачивания (на 95. 2. Причины происходящего были неоднократно описаны на форуме, рекомендую почитать раздел Jungle Science.

Что ты подразумеваешь под эксклюзивом? Я еще в декабре дал объявление о том, что любые релизы, которые вам интересны я постараюсь достать и выложить, от тебя никаких предложений не поступало.
__________________
With best wishes, Plastiq.
------------------------------------------------------
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
------------------------------------------------------
plastiq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 12:54   #13
Hrimturs
новичок
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Hrimturs
По умолчанию

Эксклюзив это промо-демо треки музыкантов. Как говорится не изданные.
Hrimturs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 01:25   #14
Skyline
Посетитель
 
Аватар для Skyline
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Казань
Возраст: 40
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Skyline
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Hrimturs @ 25 Фев. 2005, 11:54)]Эксклюзив это промо-демо треки музыкантов. Как говорится не изданные.
А кто тебе такое просто так даст скачать...это только знакомые могут дать...вот например у меня есть неизданное от Paul B, но это только по знакомству...
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 16:44   #15
Hrimturs
новичок
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Hrimturs
Arrow

Абсолютно верно !!!
Hrimturs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 08:49   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, хрентурс, ты же сука. За такие вещи надо из форума гнать. Написано же других уважать, чё особенный чтоли. Нащёт хэппи настроений мне объяснили и я всё уяснил. Причём новый альбом омни трио мне понравился, как и предыдущий.
Нефиг мне говорить что слушать. Я считаю, может что у омни трио звук пустоват, хотя я не сомневаюсь - в этом фишка. Мне нравится плотный звук и завёрнутые ритмы и мелодии, отсюда вытекают мои пристрастия к олдскулу и нормальному драму. Потом, ты не знаешь что я слышал, а что нет, у тебя ранние релизы Фотека есть под другими его псевдонимами? И вобще не насождай свои заурядные вкусы. А то плохой пример заразителен : Послушай-ка Клиффорда Джилберто, да по старее, может, что новое для себя откроешь. Нельзя же на одном атмосферике сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 08:59   #17
enum
новичок
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
enum
По умолчанию

Почемуто с регистрацией какие то траблы были, наверное это в прошлом, да, plastiq?
Кстати о Фотеке, если кто слышал что нить из его последних вещей (после альбома Солярис), то мне хотелось бы услышать отзывы и мнения. Он щас ещё под псевдонимом Special Forces музон (а не музло) делает. Интересно услышать ваши мнения, а то мои весьма разнородны
enum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 23:08   #18
Hrimturs
новичок
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Hrimturs
Angry

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Guest @ 20 Март 2005, 07:49)]Слушай, хрентурс, ты же сука. За такие вещи надо из форума гнать. Написано же других уважать, чё особенный чтоли. Нащёт хэппи настроений мне объяснили и я всё уяснил. Причём новый альбом омни трио мне понравился, как и предыдущий.
* Нефиг мне говорить что слушать. Я считаю, может что у омни трио звук пустоват, хотя я не сомневаюсь - в этом фишка. Мне нравится плотный звук и завёрнутые ритмы и мелодии, отсюда вытекают мои пристрастия к олдскулу и нормальному драму. Потом, ты не знаешь что я слышал, а что нет, у тебя ранние релизы Фотека есть под другими его псевдонимами? И вобще не насождай свои заурядные вкусы. А то плохой пример заразителен : Послушай-ка Клиффорда Джилберто, да по старее, может, что новое для себя откроешь. Нельзя же на одном атмосферике сидеть.
Слыш васянь ты не при***ел ли красава. Олд Скул есть олд Скул. Клифорда Гильберто я прекрасно знаю. Из форума надо гнать таких красав как ты!!!!!!! А музыкальный ликбез надо тебе устроить. А на щет Фотэка мне абсолютно Пое*ать))))). Ты приезжай 25того на Пайро, Оптива, "на драм" если ты не знаеш кто это))))) И я для тебя проведу платный урок музграмотности )))))))
Ок ?

Да и не парся просто грамотное музло не каждому дано догнать.
С Уважением Ганслингер



НЕ Обижайся )))))) Ибоя я не сомневаюсь в твоих вкусах. Я просто очень резкий )))))) наверно
Hrimturs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 02:45   #19
AsymmetricaL
новичок
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
AsymmetricaL
По умолчанию

по поводу нового Фотека:
слышал Age Of Empires... не понравилось вобще
хотя чувствуется что это все-таки Фотек
и слышал его ремикс на Jem - They
понравилось гораздо больше
и почерк фотековский сразу чувствуется
AsymmetricaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 08:02   #20
enum
новичок
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
enum
По умолчанию

To Hrimturs. Давай не бзди тут. У тя чё голубые наклонности в добавок. Ты внатуре диковат. В таких случаях говорят :"будь проще". А насчёт грамотного музона у меня свои предпочтения. И меня тем более не надо просвещать. И про Фотека ты зря так. Опять грубишь.

To assymetrical Age Of Empires мне тоже не нравится. А вот ремикс не слышал. Поищу. Почерк то да, у него всегда свой есть.
Может кто релиз Photek Records (PPRO6VS) слышал. Там первая песня Babylon, а вторая The End. Так вот первый трек просто магия!
enum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster