Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыкальная жизнь > Музыкальная жизнь Питера

Музыкальная жизнь Питера Анонсы вечеринок, концертов, опен-эйров и прочих музыкальных мероприятий, проводимых в СПБ и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 09:03   #11
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
Wink

Нуусс...приступим.

День прошёл непонятно как, так что рассказывать нечего...начну прямо с захода в Юбилейный

первый минус - не приехали ивол интент (это выяснилось позже, но написал вначале так как немного возмущён)
второй минус - вонючие драммеры-колбасёры(та-же причина, хотя возможно я просто не хожу на рейвы и у меня ещё не выработался антисосочный иммунитет)...все п@длы в абибосе...глазища огромные так бы всех и убил..но их было много...поэтому я забил ну вобщем их было слишком много...но заострять на них внимание глупо, поэтому они будут появляться в мом рассказе токо в некоторых эпизодах..

итак..мы (DJBOSS a.k.a. Boseg, Free и йя) зашли - играл лизак (Liza K).

лизаку зачот...разогрела как надо...девчонка симпотичная...приятно смотреть...ну вобщем зачот...токо вот почемуто влезал какойто мужик и начинал скречить...причём достаточно однообразно..ну да и бог с ним...потом мы пошли покурить...курилке низачот...узкий огороженный забором кусок где-то 5x10 метров причём одной из стен были биотуалеты! их просто выслтроили в ряд...и все они были заняты ужс! когда мы вернулись то уже играл изюм (E-Zoom)..

изум порадовал, парень старался, и отдувался за ивол интент....вобщемто играл в их стиле...такчто те кто хотели мясца его получили, а потом пришол сс..."проценил" наших драммеров, не проценил мясцо которое играл изюм, сморщил лоб и скрылся в неизвестном направлении.

потом я пошёл на главную арену (где были ве остальные стили брякс, транс, хаус итд) встретил там одногрупников...мы там постояли,попили пифка, поприкалывались как охранник светит лазерной указкой в глаза абрикосам которые застряли на входе и уже начали "качать", постояли поговорили - я решил сесть, тут меня начало клонить в сон (имхо скучнее транса только рассказы моего деда про его завод где он работал ) оклемался....одногрупники куда слились...я решил прогулятся до днб-арены (или же как её там называли все - "драм"-арена) И О БОЖЕ! уже играет ТС на которого я и пришол....походу они поменялись местами с SS, т.к. по рассписанию СС играл до ТС...ТС жог нипадеццки...я под него даже поплясал...да так что проипал свой номерок из гардероба...ну об этом расскажу потом...ТС играл такие треки под которые даже танцевала какя-то пожилая мадам случайно завернувшая на танцпол....и ктоже был МС у ТС? конечно-же человек-аркестр Dj SS...он жутеко гудел в микрофон от чего у меня до сих пор звенит в ушах...

напоследок СС проорал "Зис из зэ ласт ван фор ТС" и зазвучала TC - Rockstar, тут и произошла смена состава...теперь в роли дидже выступал СС а вроде подпевалы ТС...

Я решил покурить, да потихоньку сворачиваться...решил проверить как там мой номерок...и тут меня ждало разочарование... номерок чудесным образом исчез из кармана джинс!! из бокового! хотя я его туда запихнул с особым усердием...с мыслью: "надо поглубже запихать а то проипу" итак..проипал...дальше следовала даолгая беседа с гардеробщиком что мол так и сяк..потерял - помогите, на помощь мне отозвались 2 гардеробщика: молодой парень и дедушка похожий на моржа из-за своих больших усов и комплекции. Мою куртку с трудом нашли..я опознал содержимое карманов и протянул 100 за прохеренный номерок молодому..он сказл эээ нет не всё так просто, надо дождаться пока все уйдут и останеться твоя куртка..и тогда мы составим акт и ты её получишь..вобщем подсел я ему на уши...и не без лжи (а она заключалась в том, что у меня якобы через 2 часа самолёт в москву :P ) ну кароче парень не гвно оказался и всёже отдал мне её без ненавистной администрации и часовых ожиданий за что ему отдельное спасибо. Вы спросите: "зачем он тут написал про этот чёртов номерок?" аа вот, мораль той басни такова - бумажные номерки размером 2x4 см голяк!!

Ещё на нервах я вышел из юбилейного, и застал дискуссию группы быдл и драммеров (далее будет дословно):

Быдлы:А чо там номально да? цыпы есть?
Драммеры:Да драм крутой ебашед!

после этого быдлы начали лезть в юбик через заборы курилки...но их остановила охрана.."слава богу", подумал я,"хоть эти не прошли!" уже дойдя до остановки троллейбуса я заметил подъезжающий троллейбус..в нём сидели токо 3 тётки и номера у него не было собстаенно чему удивляться, ведь на часах было где-то 4 утра...но спросив доедет ли сей транспорт до метро петроградская, получил положительный ответ, был очень обрадован этой вестью..но моя радост была бы не полной если бы водитель не сказала..слушай я ещё не начала работу - плаить не надо...и тут меня чуть не пробило на слезу...сразу же вспомнил гардеробщика..и понял - МИР - НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!

это мой первый в жизни отчёт так-что камни не бросать
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось nik_itch; 03.12.2006 в 09:08.
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:04   #12
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
По умолчанию

вот так вышлядела мэйн-арена



изюмчег



папка ТС



звук на арене где был ТС



человек аркестр СС

__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster