Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2005, 00:38   #21
kingston
Посетитель
 
Аватар для kingston
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 40
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kingston
Post

Незнаю, в питере на Джангле не был))) Но те люди которые были, мне говорят,что там всё намного культурнее, в плане уважения между промо командами и в плане агресивности людей на вечеринках.
Это и не хорошо и не плохо ,что музыка попсеет! Просто её большее количество людей начинает слушать, это с каждым стилем происходит, будет у него свой пик популярности, потом всё опустится до того уровня, который будет золотой серединой!
Раньше всё было сложнее, была только программа шторм, не было в основной массе людей интернета и все новости только из эфиров Шторма были! Я думаю Груву уже надо на пенсию как Драм н Бэйс диджей и промоутер (промоутер джангл вечерин).
Мне лично нравилась атмосфера клуба Титаник....... Ух!!!

Я тут с Костей Гвоздём пообщался, ну так он говорит,что начал Нью скул Раггу играть! Думаю ща в питере рубилово начнётся!
Думаю вечеринкам нужно разнообразие по стилям,а не просто тупое рубилово, ну так вот я думаю скоро будет весело!
Так же не надо забывать и прошлом Джангла, устраивать олд скул пати,что бы люди знали как это было. Ведь не зная прошлого, у культуры не будет развития и будущего!
И ещё , мне кажется интернет в одно время и помог развитию Драм н Басса и в тоже время привёл в эту музыку много левого народу!

Всем кто прочёл респект! Я высказывал своё мнение и не хочу никого его навязывать!
__________________
Life is about being a true playa....Keep it Real
kingston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 00:42   #22
nocod[e]
новичок
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
nocod[e]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kirill_spb @ 28 Фев. 2005, 04:22)]2 nocod[e] мой аватар это фото сфотканное в перекрывосе и через пол года превращенное в аватар(тоже в перекрывосе). а так я не поклоник техно и распиратор тоже был для стеба.
гы, а зачем ты мне это говоришь? вроде я ничего про твой аватар не говорил
nocod[e] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 01:21   #23
kirill_spb
новичок
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: spb
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kirill_spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (nocod[e] @ 28 Фев. 2005, 23:42)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kirill_spb @ 28 Фев. 2005, 04:22)]2 nocod[e] мой аватар это фото сфотканное в перекрывосе и через пол года превращенное в аватар(тоже в перекрывосе). а так я не поклоник техно и распиратор тоже был для стеба.
гы, а зачем ты мне это говоришь? вроде я ничего про твой аватар не говорил
да, попутался я дэху в заморочках своих не тебе было адресовано
а Тебе говорю, что бы ты тоже знал
__________________
kirill_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:09   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Red face

да...
а вот атмосферы бармалея на самом деле не хватает ....
а вот щас все эти не понятные люди которых я обозреваю на нынешних вечеринках ...на самом деле какие то д......ы..и пофиг подо что главное потом друзьям передать что это круто......
но так будет продолжаться.....Но меня это впринцыпе не так тревожит ...Помня на Сникерс Урбании как было п....то
на воздухе не жарко и мясушко так и радовало....эгегех....
жалко ..потому что это время точно ушло....Respecta junGalistA....RAGGA 4ever///\\///\\
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:27   #25
kirill_spb
новичок
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: spb
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kirill_spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Guest @ 02 Март 2005, 22:09)]да...
а вот атмосферы бармалея на самом деле не хватает ....
а вот щас все эти не понятные люди которых я обозреваю на нынешних вечеринках ...на самом деле какие то д......ы..и пофиг подо что главное потом друзьям передать что это круто......
Это их способ самовыражения... *чтож главное что ни кому не хуже от такого способа. Некоторые выражаются с помощью пива, лысой башки и шарфа с логотипом футбольной команды.........
__________________
kirill_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 02:38   #26
REMEDY
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Королёв
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
REMEDY
Exclamation

про колб.офф знаю, а вот альты? хм кто же там это продвигает ?
REMEDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 02:51   #27
REMEDY
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Королёв
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
REMEDY
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kingston @ 28 Фев. 2005, 23:38)]Раньше всё было сложнее, была только программа шторм, не было в основной массе людей интернета и все новости только из эфиров Шторма были! Я думаю Груву уже надо на пенсию как Драм н Бэйс диджей и промоутер (промоутер джангл вечерин).
Мне лично нравилась атмосфера клуба Титаник....... Ух!!!

Я тут с Костей Гвоздём пообщался, ну так он говорит,что начал Нью скул Раггу играть! Думаю ща в питере рубилово начнётся!
Думаю вечеринкам нужно разнообразие по стилям,а не просто тупое рубилово, ну так вот я думаю скоро будет весело!
да да НС раГГа джангл пошёл в гору.
наконецтТто. мы не одни
REMEDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 14:06   #28
kirill_spb
новичок
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: spb
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
kirill_spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (REMEDY @ 03 Март 2005, 01:38)]про колб.офф знаю, а вот альты? хм кто же там это продвигает ?
Альтеров вообще ни кто не продвигает. Они сами продвагаются из клуба "пятница" *до клуба "ред клаб" а потом обратно....иногда заскакивая на малСадовую с чего ты взял что их продвигают? просто движуха...со своей тусовкой, модой и т.д. А продвигать их могут только клубы наверно а так хз кто ещё может сколько общался ни разу не задумовался...
__________________
kirill_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 08:30   #29
djvitaly
новичок
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
djvitaly
По умолчанию

Еще как попсеет! К счастью я не слушаю радио и не вижу что днб стали и днем крутить. Aphrodit`е подлил масло в огонь своими визитами в питер.
Бумер в программе Рекошет на радио порт сказал в свое время что наступит время и drum and bass будет популярен... это время пришло.
Респект всем кто знает что такое свисток на джангл танцполе и rewind`s !
djvitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 18:09   #30
Feech
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Feech
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (eMKei @ 24.02.2005 10:14)]если Ича будут слушать школьники,я буду в ахуе
Чуваки я школьник и чё ? *
Drum'n'Bass Попсеет ? Но я недумаю что его будут показывать по ящику и крутить полные видео клипы
shy fx и UK Apache и тд.
Если хоть один клип появится (чего нибудет)на TV то он точняк ОПОПСЕЛ ! ИМХО
И пускай, слушают наврядли они будут забивать клубы
недавая настоящим ценителям этои музыки пропихнутся в него!

Drum не попса нах всех !
Ваще какие у вас проблемы по этому поводу то ? он что станет хуже и что тотже ИТЧ будет делать попсовы треки с голосом Мараи кери ? Ну конечно в Англии к примеру он давно попса ,а треки чёта такие же жирные и сочные
как и были !
А ПИТЕР БЫЛ и БУДЕТ D'n'B не опопсеет никогда!

Я иключение!



__________________
Самое главное - заставить себя жить !
Feech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster