Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > More Breaks, More Beats

More Breaks, More Beats Ритмы ломаные и не очень, медленные и чуть быстрее
Breakbeat, Hip-Hop, Trip-Hop, Acid Jazz, Dubstep, Easy Listening, Downtempo, Dub....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 23:04   #1
Vogul
новичок
 
Аватар для Vogul
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Nizhniy Tagil
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Vogul
По умолчанию Red Snapper снова вместе - новый альбом в октябре!

Хочу озвучить здесь новость о группе Red Snapper (на тот случай, если кто-то из поклонников, так же как и я, был в неведении).
В 2007 году они снова собрались вместе! Состав трио не изменился: Ali Friend (контрабас), David Ayers (гитара), Rich Thair (барабаны). Добавился ещё Tom Challenger (саксофон, кларнет).
Мало того: самым радостным и невероятным стало их выступление 5-го июля этого года в качестве хедлайнеров фестиваля Stereoleto в "у нас" в Екатеринбурге! Здесь - информация об этом событии на форуме екатеринбуржского "Теле-клуба" (плюс интервью с Али из газеты КоммерсантЪ): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

По счастью, мне удалось побывать на этом концерте. Кроме старых проверенных вещей Red Snapper играли свои новые (!) композиции, которые звучат ничуть не слабее, а, скорей всего, даже лучше старых. По крайней мере, те новые вещи, что я слышал - запоминающиеся, мощные и уж точно не вызывают ощущения топтания на месте и кризиса идей. Али со сцены объявил, что новый альбом выйдет в октябре, а на myspace.com сейчас уже опубликована более подробная информация: "Red Snappers new 9 track mini album "A Pale Blue Dot" will be released on Lo Recordings on 6th October 2008." Можно начинать зачёркивать дни на календаре!
Кстати, на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] можно прямо сейчас послушать некоторые их новые вещи! Горячо рекомендую!

Ну и ещё чуть-чуть об эмоциях. Red Snapper живьём меня просто поразили. От игры Ричарда и Али осталось впечатление непоколебимой мощи и точности. И особенно интересно было наблюдать за тем, что и как делает на гитаре Дэвид. Теперь даже давно знакомые до последней ноты студийные альбомы Red Snapper слушаются и воспринимаются иначе. Браво!
Vogul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:39   #2
bus-a-bus
новичок
 
Аватар для bus-a-bus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Украина
Возраст: 38
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
bus-a-bus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Red Snapper снова вместе - новый альбом в октябре!

да, давненько их не слышно...их последний релиз в моей коллекции заканчивается на Red Snapper (2003)...
bus-a-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:02   #3
Vogul
новичок
 
Аватар для Vogul
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Nizhniy Tagil
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарен 0 раз в 0 сообщениях
Vogul
По умолчанию

bus-a-bus
Совершенно верно, с тех пор ничего не было. Про этот альбом 2003-го года (и вышедший одновременно альбом ремиксов) есть, кстати, своя тема в данном разделе форума.

Интересно было бы почитать мнения тех, кто послушал новые композиции Red Snapper из готовящегося альбома.
Да, забыл ещё на всякий случай дать прямую ссылку на фотоотчёт с фестиваля Стереолето: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Vogul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster