Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 23:42   #1
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
Thumbs up Интервью с Heist aka Strider (Rufige Kru)



Мы встретились с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] aka [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] aka половинка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] чтобы поговорить о его планах на 2007 год.

Mikey Payload: MP
Heist: H


MP: Мистер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], я Mikey Payload с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - как дела?
H: Спасибо братан, всё окей...

MP: Сейчас ты очень продвинулся вперёд, как ты ощущаешь себя разнося сцену в клочья?
H: Хаха! Я прошёл долгий путь, написал много треков, чтобы достичь своего нынешнего уровня, но сейчас получаться стало всё лучше и лучше. Я помню как я говорил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]: "Мужик скоро ты порвёшь всех..." и теперь тоже самое происходит со мной, люди частенько говорят мне: "Это твой год.." и "Ты порвёшь всех!". Я не знаю что будет дальше - я не строю каких-то далёких планов - всё происходит неожиданно.

MP: Кто произвёл на тебя большее впечатление в написании музыки?
H: Всё вдохновляет меня. Рутина. То как ты чувствуешь происходящее, ну ты меня понимаешь? Очень часто после похода в клуб, приходя домой, я чувствую себя вдохновлённым, вообщето это случилось со мной недавно. Самое большое влияние на сцене на меня произвёл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я слушал его треки ещё тинейджером, и я думаю что это повлияло на написание моих треков сейчас.

MP: Сейчас ты работаешь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] над двумя его альбомами, как это получилось?
H: После того как [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] услышал 'Nature of the Sith' на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]s Intabeats show, он позвонил мне и подписал этот трек на Various Artists LP (The Winter of Content), потом поросил поработать над сольной 12" для [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Через пару недель он пригласил меня в своё дом, чтобы показать то, над чем я работал в данный момент, в тот день он услышал 'What once was' и 'Metal Slug' и тутже подписал их (я ещё никого не видел таким счастливым от подписывания моих треков!). Потом он поведал мне идею своих новых треков, чтобы я помог ему с музыкой, что привело к работе над целым альбомом. Я не был уверен, но я был готов если честно!

MP: Как работается с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
H: До этого я работал с парой человек, иногда вместе, иногда я писал музыку для них. Я с уверенностью могу сказать, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] имеет лучший взгляд на работу, в отличие от тех, с кем я работал. Он замечательный парень, с ним приятно работать, а его идеи мне очень нравятся. Иногда я могу потратить уйму времени, работая над одним звуком, только для того чтобы сделать его так, как этого хочет он. К примеру взять перенастроенный синт из трека 'monkey boy' - заставляя звук двигаться и звучать, как-будто я работал над ним сто лет! Я не жалуюсь - я люблю соревноваться, чаще всего это приводит к неплохим результатам, которые оправдывают потраченное время. Мы с ним неплохо подружились, он всегда интересуется моим личным творчеством, и мне всегда интересно узнать его мнение о моём творчестве. Я думаю с одними людьми ты можешь отлично работать вместе и делать вещи о которых и не мог себе представить, а с другими тебе тяжело работать, из-за конфликтов возникающих во время написания треков ну и вообще. Я не говрю что что мы с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] не расходились во мнениях о нашем общем творчестве, но если честно эти случаи можно пересчитать по пальцам. Это было действительно сложно, так как не было и мысли о создании собственного альбома, а уж темболие о работе в одиночку.

MP: Сколько у вас занимает написание одного трека?
H: Если честно - по разному. К примеру, в альбоме есть трек, написание которого заняло у нас шесть часов, а на следующий день мы его свели. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] над ним немного поработали, поэтому работа пошла хорошо. Но на альбоме есть и треки, написание которых заняло гораздо больше времени, чаще всего мы оставляли работу с треком где-то на неделю, за это время мы работали по отдельности, потом возвращаясь к тому, на чём остановились. Многое зависит от моего настроения, от настроения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и т.д.

MP: Расскажи, как вы начинаете писать трек? Сколько времени вы заканчиваете трек?
H: Опять же, по разному. Иногда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] придумывает вокал, я еду к нему домой, и идея трека берётся только отсюда. Иногда я придумываю какието новые синты, елаю наброски - потом еду к нему, даю ему и он отбирает то, что нравится ему. Часто мы начинаем с ударов, придумываем новый бит из скретча, потом делаем басс, исходя из сделанного бита.

MP: Какие программы и технику ты используешь прежде всего?
H: Прежде всего: Я использую свой компьютер, Cubase SX 3, мою звуковую карту RME Fireface, моими Amp и Спикерами. У меня есть микшерский пульт, такой же как у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], но сейчас я его редко использую. Я начинал с семплеров Emu и Akai, набора синтов и эффектеров, я знаю как использовать технику, если она мне понадобится. Но она мне не требовалась до сих пор.

MP: Как ты попал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
H: Я попал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с помощью [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я сделал трек, я надеялся что он будет десятым релизом на лэйбле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Моём Лэйбле). Я отослал его [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], чтобы узнать его мнение об этом треке, он тутже перезвонил мне и спросил, что я собираюсь с ним делать. Он сказал мне, что очень хочет показать его [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и узнать, есть ли шанс выпустить его на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. После этого я его туда подписал. Я никогда не надеялся сделать трек для них, это получилось само собой. Я очень горд за то что у меня есть трек на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], т.к. я много лет следил за релизами этого лэйбла, это мои днб корни.

MP: Я смотрю на тебя снизошла благодать в написании недавних треков, к примеру трек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] подписанный на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], собираешься ли ты написать что-нибудь похожее в ближайшее время?
H: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] была сделана целиком на басе. Это была ночь пятницы, и я просто хотел сделать трек чтобы сыграть в Sub Factory (ночь моих друзей Neil Mac и Greenfly) в субботу. Я хотел задеть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] треком, Хаха! Для этого я нашёл несколько джазз семплов, и соединил их в один трек за 1 ночь, потом свёл его в субботу, вот как это было. Я никогда не знаю в каком стиле получится следующий трек. Я хочу сделать что-то похожее на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - я думаю если у меня будет такое же настроение, у меня получится.

MP: Есть ли у тебя какие-нибудь советы для начинающих продюсеров?
H: Верьте в себя, даже если в вас никто не верит. Никто не замечал меня около года, первым кто заметил меня был [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], но на самом деле я отсылал диски до того как меня заметили. Aim'ом тогда даже не пользовался, но сейчас гораздо проще донести свои треки, вы должны довести их до ума, поэтому если у вас Aim, вы должны его установить! Сейчас так много артистов, что если вы хоитите чего-то добиться вы жолжны хорошо поработать над своим треком, так чтобы когда люди его слушали, они знали что он ваш, имеет ли это значение?

MP: Заметил на твоём [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]'е несколько выступлений, рааскажи как ты первый раз играл не в UK?
H: Первый раз не в UK я играл где-то четыре года назад в Майами (И ещё раз меня туда не позвали (Смеётся)) Это было круто! Я был в USA только один раз, когда приезжал навещать своего друга Вилла (Will) из Лос Анджелеса и я знал что я был очень далеко! Я помню что там всё было большое! Хаха! Вечеринка была отличная, кроме меня там выступали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и многие другие. Действительно, была отличная Ночь!

MP: Есть ли у тебя клуб где ты особенно любишь играть?
H: Клуб Sub Factory в городе Reading, одно из мест где всё ходит ходуном когда я играю . Всю ночь там играет хорошая музыка. В прошлом году я оформил резиденцию в этом клубе, это решение было встречено криками радости. Стоя за вертушками в этом клубе, я чувствую себя полностью расслабленным, и просто получаю удовольствие.

MP: Какие у тебя планы на 2007 год?
H: Просто продолжать делать днб в разных стилях. Приложить больше усилий для продвижения моего лэйбла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и улучшить его. Постараюсь улучшить своё Dj мастерство на столько смогу. Я дожен ещё раз съездить в USA также я хочу поехать в Австралию - Я потерял целый тур в прошлом году для OZ, я постараюсь его восстановить и запустить в этом году. Ещё мне нужны выходные!!

MP: Я заметил что в этом году ты сотрудничал с различными продюсерами, есть ли среди них те с которыми ты поддерживаешь дружеские отношения?
H: Конечно же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Ещё Marly Marl. мы работаем над музыкой с прошлого года, и у нас есть пара законченных треков, которые одобрили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я люблю работать с Marly, т.к. мне нравится его видение будущего трека. Я люблю видеть радость людей, когда у нас вместе что-то получается, Marly как раз такой человек. Он отличный парень и много мне помогал, не только в музыке. Биг Ап Marly Marl!

MP: Скажи свои 10 любимых винилов в сумке?
H:

Dillinja - Control
Tax Man - Moon Raker
Heist - Dont Hold Back
Dillinja - Ill Be Your
Rufige Kru - Vanilla VIP
Dylan & Limewax - Cleansed By A nightmare
Bailey - Cant Forgive
Digital - Dennis The Menace
Strider - Sucka Beats
Bob Marley Vs Upfall Rockers - Dubplate


MP: Где бы ты мечтал отыграть?
H: Я мечтаю сыграть на Багамах или в Гонолулу!

MP: Что выйдет на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в ближайшие пару месяцев?
H:

В ближайшую неделю на промо выйдет Alter Ego's - Volume 2

A. Heist - Go to work
AA. Strider - Lazy Bug

Потом Alter Ego's - Volume 3

A. Strider - Sucka Beats
AA. Heist - All I want

Не знаю когда точно будет третья часть, но думаю после второй будет точная информация.

MP: Что ты думаешь о сайтах с дабплейтами типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Как ты думаешь они помогают или вредят развитию сцены? Я слышал от пары продюсеров, что они используют сайт дял прослушки треков других пролюсеров и потом просят эти треки непосредственно у продюсеров.
H: Я всегда просматриваю сайты типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Place 2 Be, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]... Да я думаю что такие сайты полезны для распространения информации о днб. Я заходил на них до того как научился делать собственные треки. Всё что происходит на форумах - очень хорошо. Чаще всего там ведутся споры про личные неприязни отдельных людей, но всёже у всех есть своё мнение. Иногда их споры доходят до банальных, детских перепалок, это очень забавно. Но они помогают в обратной связи с продюсерами, очень интересно узнать кто думает также, кто за а кто против..

MP: На сцене появилось много новых продюсеров, есть ли у тебя любимый?
H: Могу отметить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]'а. У него много отличных треков. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и Jem One делают мощные вещи, которые разносят клубы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] делает неплохие треки, новичок из Эссекса. Так же мне нравится творчество [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

5 Вопросов не по порядку.

MP: Какая твоя любимая вода?
H: Volvic.

MP: Что ты думаешь о Dubstep? Будет ли это модной тендунцией как 2step и Garage был в своё время?
H: Я думаю люди слушающие Dubstep на своей волне, Dubstep силён дружок, я попробую себя в этом сьиле в этом году!

MP: Что ещё есть в твоём плеере кроме днб?
H: У меня нет плеера, но в машине у меня есть Jamaraqui Greatest Hits CD, Charlie Chaplin 1985 Ragga Dub CD, A Miles Davis CD и минимикс который я делал для своего [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

MP: Чипсы или полный английский завтрак?
H: Английский завтрак - каждый раз!

MP: Как ты считаешь - кто лучше всех одевается на днб сцене?
H: Хаха, точно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!

MP: Большое спасибо за интервью, мистер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], мы надеемся услышать от тебя много классных вещей в 2007 году. Биг Ап от меня!

Интервью: Mikey Payload
Перевод: nik_itch
English Version [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] and [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 04:35   #2
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
По умолчанию Re: Интервью с Heist aka Strider (Rufige Kru)

Появился оффициальный треклист Malice in Wonderland LP который выйдет на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я не на сто процентов уверен будет ли это CD или Vinyl, но эта информация будет обновлена как только я пересекусь с кем нибудь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Похоже что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вошёл в раж, т.к. он уже работает над вторым альбомом, кто знает что это будет! Фильм, два альбома и саундтрек к фильму! Ух, мне кажется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] спит гораздо меньше меня. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] наверное тоже не высыпается, уже шесть разных лэйблов заинтересовались его треками.

Rufige Kru - Malice in Wonderland - Metalheadz

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
04. Grouper
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
07. Must Feel
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
10. Pest Control
11. Infamous
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Релиз состоится в середине апреля 2007 года.

Возможен выход Malice in Wonderland Remix EP/12"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
04. ??? - ???

Ещё пара треков от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster