Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 15:29   #1
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
Thumbs up Интервью с Utah Jazz

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Мы сели поговорить с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], и вот что он мне сказал

Mikey Payload = MP
Utah Jazz = UJ


MP: Mr. Jazz, как жизня, это Mikey Payload с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], как жизнь?
UJ: Отлично Mikey!

MP: Каких релизов стоит ожидать от тебя в этом году?
UJ: У меня готовы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выходящий на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выходящий на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] который я думаю выйдет на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], плюс я пишу трек совместно с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] который выйдет на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и помогаю в работе над He WhoDares (v2) с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] который выйдет на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

MP: Я считаю что трек Run Away один из лучших которые ты делал, ходят слухи про новую версию, правда ли это?
UJ: Спасибо, рад что тебе нравится этот трек. Да, я работаю над новой версией, начало будет сильно похоже на старую, только далее идет сбивка на оригинальный фанковый трек, из которого я взял сэмплы. Выйдет он в этом году на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Сейчас нету демки, но обязательно тебе кину - только напомни.

MP: Расскажи как ты сочиняешь треки?
UJ: Нахожу семплы, подготавливаю их в Recycle, добавляю в Battery и делаю трек в Logic.

MP: Сколько времени уходит на трек?
UJ: Когда как. Иногда 5 - 20 часов от начала до конца. На самом деле я не люблю что-то делать слишком долго, я заканчиваю работать когда устаю, я не из тех кто все свое время на создание песни,если я долго работаю над ними они становятся слишком обработанными для меня.

MP: Давно не слышал о твоих выступлениях. Ты вообще выступаешь?
UJ: А то как же, Я играю 1-2 раза в неделю, и считаю это своей работой. На следующей неделе я играю в The Valve Soundsystem в Бирмингхэме, потом у меня выступления в Германии, Польше, Дании и в Англии.

MP: Любимое место где ты играл?
UJ: Из мест где я был в последние года, мне понравились - Куала-Лумпур в Малайзии, Валенсия в Испании и все большие города, которые я посетил в Германии. В Великобритании я люблю играть в Брайтоне, плюс регулярные вечеринки, которые я делаю в бристоле, Манчестер и мой родной город, Лондон, где мне всегда нравится играть.

MP: Есть ли место где ты до сих пор не играл, но очень хотел бы?
UJ: Я никогда не играл в Австралии / Новой зеландии, хотелось бы там сыграть.

MP: Расскажи про самую плохую вечеринку на которой ты играл.
UJ: На прошлой неделе я играл на Cambridge University Ball, это была огромная вечеринка, Там был и Pat Sharp (известный радио ди джей), комик Richardo's Blackwood и другие популярные люди и артисты. Однако, из-за звука, Кембриджский совет ограничить звук 85 децибелами! Мне все еще нравилось там, но звук был на столько тих что его было плохо слышно даже из-за разговоров!

MP: Вернемся к продюсированию, как ты начинаешь писать новую песню? С бита или с какой-то идеи?
UJ: Ага, и так и так. Иногда я провожу мнеого времени делая биты и удары потом соединяю их в один трек, и работаю до получения нужного звучания. Я провожу недели в поисках семплов, потом Lady Jazz всегда просит меня 'поторопиться и закончить новый трек',я делаю новый трек за пару дней и выступаю в надежде что людям нравися!

MP: Какой софт используешь?
UJ: "Logic 7" на "Mac G4" с "Recycle" и "Battery 2".

MP: А какое железо изспользуешь?
UJ: Никакого.

MP: Когда ты играешь дабплейты, используешь сиди или играешь с ноута?
UJ: Ага, Я играю все свои дабплейты и другие лупы и семплы, если я знаю что они не будут выпущены в ближайшее время. Еще я люблю иногда играть старые треки выпущенные примерно в течении последних 10 лет, но и мп3шками не брезгаю, так что на выступлениях у меня гдето 70% винила и 30% CDR.

UJ: Я интересуюсь программами типо "Serato" или "Finalscratch" и им подобными, но я не могу себе позволить их оценить (и нехочу использовать бесплатные программы типо 'Superstar DJ' или использывать крякнутые версии! )

MP: Сейчас очень много новых продюсеров, у тебя есть любимчики?
UJ: Да, Думаю эти двое: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] из Дании и Ferney которые делают удивительные вещи, которые скоро выйдут на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

MP: Что ты думаешь по поводу сайтов с дабплейтами типо dnbmassive.com? Думаешь это хорошо или плохо?
UJ: Это меня не волнует! 'Scene-wise' Я думаю это плохо для лейблов у которых запланированы релизы на долгое время вперед и они не хотят чтоб кто-нибуть слышал эти песни до релиза, но лично для меня, я продюссер и ди джей который хочет чтобы люди слышали его новые творения и если это всего лиш вырезки (особенно из радио вместе с голосами редиоведущих) я не вижу в этом проблемы.

MP: У меня был разговор с моим другом о продюссерах и диджеев о которых не говорит СМИ. Ты думаеш он или они дожлны нанимать публицистов?
UJ: Всё зависит от того, чего они достигли - целиком и полностью дело самх продюсеров.

MP: Миксы умерли? Со времен массового распространения мп3 многое изменилось, нужно ли лэйблам делать миксованые диски по знаиженой цене?
UJ: Неиначе! Все любят миксованый сиди с красиво оформленной обложкой, или я ошибаюсь? Или я ошибаюсь? Всё зависит от политики лэйбловs - уже ни кому не впарить диск за 13 фунтов и когда ,например, Hospital продают диск за 5 - выийгрывают все! На самом деле до сих пор полно людей которые хотят наслаждаться новым днб, о не имеют дома вертушек и не в состоянии покупать пластинки.

RANDOM 5:

MP: Самый любимая песня.
UJ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby

MP: Твой сотовый?
UJ: Nokia 8800. Батарейка работает не долго, но это лучший телефон который я видел. Хочу купить себе 8800 Scirocco (limited edition sliver version) Может ктонить знает где купить по дешовке?

MP: Твой любимый диалог из фильма Гая Ричи "Спиздили."
UJ: Ниразу не видел.

MP: Что едит быстрее, желтая или красная машина?
UJ: Моя желтая 911 Carerra 4.

MP: Самый неожиданный человек игравший твои треки?
UJ: Pendulum.

MP: Mr. Jazz, Спасибо за интервью, успехов в 2007 году! Big ups!
UJ: Незачто, всегда пожайлуста. Вот мои контакты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] or Lady Jazz for gigs: bookings@utahjazz.co.uk

Интервью: Mikey Payload
Перевод: Ejaka
Редактирование: nik_itch, NaumNaumich
English version [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось nik_itch; 24.03.2007 в 15:33.
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster