Jungle Science Форум

Вернуться   Jungle Science Форум > Музыка > Jungle & Drum'n'Bass

Jungle & Drum'n'Bass Это форум посвящен обсуждению музыки в стиле Jungle & Drum'n'Bass
Drum'n'bass, Jungle, Ragga-Jungle, Techstep, Intelligent, Neurofunk, Athmospheric, Jazzy-Jungle, Oldschool, Liquid Funk....
Drum&Bass и Jungle лэйблы | Сетевые лэйблы (NetLabels)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2007, 22:08   #1
nik_itch
Ganja Smoka
 
Аватар для nik_itch
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Россия @ Петербург
Сообщений: 2,596
Спасибо: 0
Поблагодарен 4 раз в 3 сообщениях
nik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant futurenik_itch has a brilliant future
Thumbs up Интервью с Simon 'Bassline' Smith

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Interview by Mikey Payload ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])

В аэропорту я встретил Simon 'Bassline' Smith, и вот что он мне сказал:

Mikey Payload: MP
Simon 'Bassline' Smith: SBS

MP: Мистер 'Bassline' Smith, я Mikey Payload с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - как дела?
SBS: Спасибо, всё окей, сейчас я в аэропорту "Stanstead" в Лондоне, собираюсь лететь на свой сет в Германии!

MP: За последнее время от тебя выходят одни хиты - за чтобы ты не брался. К примеру трек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], который ты недавно сделал. Расскажи как он получился?
SBS: Я знаю Digital уже долгое время...поэтому мы постоянно пересекались, но сама идея ремикса возникла однажды в студии где-то год назад, когда у нас получился звук очень похожий на семпл из "Deadline": Мы были удивлены. Andy (Andy Wright ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])) знал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], я тоже был с ним знаком, мы загорелись идеей с ремиксом, это было примерно в Июне, так всё и началось, я поехал в Ipswich (родину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]), там и договрились о ремиксе. Дальше прошло много времени...мы не спешили, начали где-то за неделю до рождества, и к рождеству трек уже был готов!!

MP: Выход каких релизов планируется на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в ближайшие пару месяцев?
SBS: У нас есть подборка качественных треков, ожидающих релиза, я испытываю судьбу каждый день:

Для начала выйдет 'Remix' 12" от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] & [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:

A. Skumbag VIP
AA. Booty Call VIP (Phetsta Remix)

После этой 12" выйдет долгожданная "Congo EP" от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:

01. Evolution
02. Congo
03. Dutty Funk (feat muller)
04. ???

Где-то к маю планируется выход 12" от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] & [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:

A. Cold Turkey
AA. TBC

Пока всё ОК!!!

MP: Где ты заявлен на ближайшие пару месяцев?
SBS: Мой план на ближайшие пару месяцев - работать в студии и играть на вечеринках где я заявлен... я только вернулся из пятидневного путешествия в Америку и в апреле я поеду тудаже в тур на 5-6 дней, тур будет проходить через Сан Франциско, Лос Анджелес, Сиэттл, Миннеаполис, Вирджиния... ну и конечно я много где заявлен в Англии и Европе включая Германию.

MP: Планируете ли вы повторить успех "The Odyssey"?
SBS: Хороший ворос, но на него сможет ответить только время... мы продолжаем усердно работать и продвигаться в том же направлении.......

MP: Есть ли у тебя такое место где ты ещё не был, но тебе очень бы хотелось туда попасть?
SBS: Да.. никогда не был на дальнем востоке. Я был в австралии, но никогда не был на дальнем востоке, но это место очень интригует.

MP: Назови 5 своих любимых винилов, которые у тебя сейчас с собой в сумке? Не по порядку..
SBS:

Drumsound & Bassline Smith - Cold Turkey
Digital - Deadline (Drumsound & Bassline Smith Remix)
Terravita - Quantum Physics
Phetsta - Congo EP
Hatiras - Spaced Invader (J Majik Remix)


MP: Что ты делаешь, чтобы настроиться на написание трека? Как это происходит?
SBS: На самом деле процесс очень прост...Мы рассматриванием работу над треками как полноценную работу, под этим я имею ввиду начало работы в 10 часов каждое утро, и заканчивая около 5 вечера каждый день... Нам кажется что это обязательство требуется для того чтобы иметь успех.. В остальное время мы собираем трек, это может быть какой-нибудь сэмп или голос, то что продвинет наш трек дальше..

MP: Ведёшь ли ты сейчас сотрудничество с другими продюсерами, кроме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
SBS: Нет, сейчас нет. Мы рассматриваем себя как команду, поэтому мы не ищем сотрудничества с другими продюсерами...

MP: Как вы вообще встретились в первый раз с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
SBS: мы оба были резидентами ночного днб клуба в Дерби.... Мы говорили о музыке, и стали чаще зависать вместе, а потом начали вместе проводить время в студии.. так всё и началось!!

MP: Были ли у тебя проэкты не в стиле drum & bass?
SBS: Неа.

MP: Большое спасибо за то что уделил мне пару минут, надеюсь твой полёт будет удачным и мы ещё увидимся! Биг АПЫЫ!

Интервью: Mikey Payload
Перевод: nik_itch
English Version [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


Мой первый перевод - не судите строго
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nik_itch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster