Jungle Science Форум

Jungle Science Форум (http://forum.jungles.ru/index.php)
-   Drum&Bass и Jungle лэйблы (http://forum.jungles.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Metalheadz (http://forum.jungles.ru/showthread.php?t=911)

plastiq 30.05.2006 11:00

Metalheadz
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Неделя лэйбла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и его подразделений : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на Jungles Science.
Goldie, Alex Reece, Lemon D, Sci-Clone, J Majik, Peshay, Doc Scott И все-все-все [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Обсуждение и голосование.

nik_itch 30.05.2006 12:07

хехе, Dillinja тоже выпускался на Metalheadz

Есть Релизик Metalheadz-Concord_Dawn-METH071-VINYL-2006, ждите в ссылках!!!

SoundBoy 30.05.2006 15:15

Без Adam'a F там тоже не обошлось...

you*hate 31.05.2006 22:03

очень хороший качественный лэйбл! Goldie,вообще молодец (он ведь отец-основатель, вроде[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) ! очень рад был его послушать вживую на пиратке 4-й!

Method X 31.05.2006 22:39

To you*hate :
Я разделяю твоё мнение по поводу лейбла.И вообще считаю,что Хэдзы-самый мощный лейбл.Жаль конечно,что музон на любителя.

Rodnikovaya 01.06.2006 00:11

Вложений: 1
Качество, емкость и гармоничность произведений записывающихся на данном лэйбле ИМХО прост....
Любитель на любителя и каждому свое))) А "iболезненнымLL skiнавыкамzz" вообще отдельный респект!

Method X 01.06.2006 00:58

Согласен!Кстати!А что у них сейчас с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?Похоже они новый делают...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

alxr_289_ 01.06.2006 08:46

У меня есть несколько любимых лейблов: Hospital, Full Cycle, Good Looking ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ). Но без сомнения Metalheadz - forever the best. Goldie самый рульный мужик в индустрии. Просто огромный респект!! Очень люблю слушать mdz '03 и микс goldie.co.uk (так и называется - a drum'n'bass dj mix).

Method X 01.06.2006 12:26

А меня прёт как mdz'03(Pulp Fiction(Lemon D rmx) ваще пропёр), так и mdz'04.Особенно понравились Seba & Lenk-16 Stories,Photek-Age of Empires,Leon Switch & Kryptic Minds-The King.По истине красивый Drum'n'Bass. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]




alxr_289_ 01.06.2006 19:33

Вообще и mdz'04 и mdz'05 оба приличные, но все же заметен спад некоторый. Какой ураганный mdz'03 и какой mdz'04.... 03 по-моему вообще полностью хитовый. Хоть и metalheadz продолжает радовать нас качественными релизами, такой мощи больше не было...


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster