Jungle Science Форум

Jungle Science Форум (http://forum.jungles.ru/index.php)
-   Все о Jungle Science (http://forum.jungles.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   список почтовых систем, которым не нравится наша почта. (http://forum.jungles.ru/showthread.php?t=1620)

plastiq 20.11.2006 21:05

список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Список почтовых систем, которые не хотят получать от нас почту. Соответственно, если вы при регистрации указываете e-mail, полученный в одной из этих систем, вы не получите не письмо с подтверждением регистрации, не наши рассылки обновлений и прочее.


PS: Список будет изменяться, по мере решения проблем с владельцами этих систем и обнаруживанием новых.

Sipsik 23.06.2008 13:02

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
никак не присылается на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
что делать????

plastiq 23.06.2008 13:42

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Цитата:

Сообщение от Sipsik (Сообщение 18124)
никак не присылается на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
что делать????

Что не присылается? Последнее письмо тебе было отправлено сегодня в 9:55 и получено mail.ru-шным сервером.

Sipsik 27.06.2008 11:05

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
мне никак не приходит письмо с ссылкой на страницу,где можно зарегестрироваться на вашем сайте,хотя мне его уже давно выслали...((
всё что мне приходит это - Рассылки@Mail.Ru,какие-то Новые тесты от sm1tt.testsbox.ru, и Мой Мир@Mail.Ru....+((

plastiq 27.06.2008 11:34

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
На указанный тобой e-mail никто приглашение не высылал. Возможно человек, который тебя хотел пригласить, ошибся в e-mail'е.

Fresh96 28.06.2008 03:20

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Цитата:

Сообщение от plastiq (Сообщение 18150)
На указанный тобой e-mail никто приглашение не высылал. Возможно человек, который тебя хотел пригласить, ошибся в e-mail'е.

plastiq, посмотри, пожалуйста, на какой e-mail я отослал письмо. Неужели ошибся? О_о. Неужели не на тот, на который нужно?
Sipsik, я даже не руками набирал. Просто скопировал адрес с которого была просьба). Вот.

insaider23 27.09.2008 06:02

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Чет мне не приходит письмо для авторизации пароля =(
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

plastiq 27.09.2008 12:44

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Цитата:

Сообщение от insaider23 (Сообщение 18471)
Чет мне не приходит письмо для авторизации пароля =(
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Смотри [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

insaider23 28.09.2008 12:06

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
Спасибо! уже пришло письмо для авторизации =)

Sergei Korstnev 06.03.2009 17:37

Re: список почтовых систем, которым не нравится наша почта.
 
блин а у меня товарисч тупит незнает как мне выслать приглашение можно у вас попросит выслать мне приглашение???


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster