Jungle Science Форум

Jungle Science Форум (http://forum.jungles.ru/index.php)
-   Общий (http://forum.jungles.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки? (http://forum.jungles.ru/showthread.php?t=3250)

Method X 07.04.2008 09:23

А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Собственно, вот в чём весь вопрос.
Я общался со многими с JS, и замечал, что каждый помимо Drum & Bass слушает иные жанры, даже неэлектронной музыки.
:)

alxr_289_ 07.04.2008 14:08

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Ну я из и электронной музыки люблю многое, кроме drum'n'bass - bigbeat, downtempo,easy-listening... Да куча жанров:) А так еще очень люблю различные разновидности рок музыки - бритрок, альтернатива, панк, инди... Люблю регги(Bob forever:) ), иногда хип-хоп. Просто не получается у меня всегда слушать что-то иногда, думаю, что это даже хорошо - иногда бывает приятно отвлечся. Частенько бывает, что потом, прослушав какой-то старый трек, слышишь его как-то по-новому для себя - и это очень радует!:)

romco 07.04.2008 14:24

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Слушаю ещё idm и прочую экспериментальную электронику, ambient, hip hop немножко. Очень люблю индийскую и вообще восточную классическую музыку - без всяких обработок.

LSD 09.04.2008 02:07

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Да на самом деле много чего, зацикливаться на drum'n'bass'е не стоит. Поначалу слушал дабстеп, как только он стал появляться, но щас что-то поднадоело уже, только избраные вещи катят, типа Kode 9, Burial.
Ambient и IDM'мистый амбиент (с глитчами разнообразными) тоже отлично! Из артистов таких могу порекомендовать: Swod, Kettel, Secede, Manual, ну и Lusine ICL.
Есть еще один музыкант, по широте выпускаемого им материала сравним с Aphex Twin, наверное. Это The Flashbulb. Пишет breakcore/drill'n'bass c очень красивыми вставками downtempo-вставками. Послушайте его альбом SLR102 - Flashbulb - Kirlian Selections - 2005, рекомендую!
Ну не могу не порекомендовать Ryan Friedrich, aka Xanopticon. Самый крутой брейккор когда либо слышаный. Его альбомы, вышедшие на Hymen Records просто вообще полная жесть! ]:->

Кстати, было бы очень здорово, если бы репертуар сайта расширился хотя бы в сторону breakcore/IDM!

drive 09.04.2008 12:53

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Раньше, очень-очень давно :) , слушал разнообразный рок (от арт-рока до дума). Любил гитареров-виртуозов. В последнее время совсем нет времени отслеживать новую музыку, поэтому в основном слушаю Drum & Bass. Но иногда ставлю в плейер музычку типа Стива Вая, Заппы или, какой-нибудь парадайс лост. Хороший рок до сих пор рулит!
Из электронной музыки меня вполне устраивает то что есть на сайте. :) Рэп и хаус меня что-то не прет... считаю, что d'n'b лучше. ;)

Bassline 11.04.2008 10:28

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
могу послушать рок(только не русский*DONTKNOW* ), хаус, рэп, в зависимости от настроения:)

Lim_It 06.09.2008 14:21

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
очень мало чего. Orbital, Prodigy слушаю, но это - классика.. иногда люблю послушать дабстеп, idm, ambient..

Method X 09.09.2008 22:22

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Помимо drum & bass также слушаю trip hop, future jazz, hip hop(немного) - в основном всё связанное с ребятами лейбла Ninja Tune, особенно Amon Tobin,Bonobo и Kid Koala т.к. это прекрасная музыка на мой взгляд.
Люблю послушать Dubstep в лице Burial и замечатеьного лейбла Hotflush,который полюбил ещё больше после того, как приобрёл их на виниле - отлично звучит!
Ну, и вдобавок я буду не я, если не упомяну о своей тяге к гениальности Aphex Twin, нереальности The Prodigy, чью коллекцию собрал полностью, и отличной концепции Nine Inch Nails.

Dimitry of Sound 12.09.2008 14:14

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Pink Floyd, Jazz, органную музыку, Disco House...

insaider23 20.09.2008 11:48

Re: А что вы слушаете кроме Drum & Bass музыки?
 
Кроме Drum & Bass музыки слушаю Reggae, Ambient.


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster