Jungle Science Форум

Jungle Science Форум (http://forum.jungles.ru/index.php)
-   Все о Jungle Science (http://forum.jungles.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   == Юзербары (userbars) Jungle Science == (http://forum.jungles.ru/showthread.php?t=1854)

plastiq 08.12.2006 15:08

Юзербары (userbars) Jungle Science
 
Насколько я мог заметить многие из вас оценили юзербары JS со своим именем и поставили их себе в подпись как на нашем форуме, так и на некоторых других.

Номер раз: Путь к картинке личного юзербар имеет вид http://www.jungles.ru/userbar/xxx_y.jpg. Точный путь к картинке юзербара можно посмотреть в его свойствах.
Так что его можно его использовать везде, где не запрещены обычные картинки.

Номер два: если у вас есть внутренние позывы к созданию креатива, вы можете нарисовать свой юзербар для Jungle Science.
Условия - юзербар должен быть стандартного размера, на нем должно быть написано Jungle Science или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и должен быть текст, в который можно было бы вставить имя посетителя. Примеры вы все видели.
Юзербары можно постить в эту тему в виде вложенных файлов.

Несколько ограничений для создателей юзербаров:
1. Если Вы используете нестандартный шрифт, вложите его в архив вместе с .psd-файлом
2. К сожалению, пока что я не умею динамически накладывать на текст спецэффекты (например, обводить его или делать тень),
поэтому либо поделитесь секретом, как это сделать в php, либо не используйте эти возможности фотошопа.

Варианты юзербаров JS

1: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
2: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
3: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
4: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (by [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])
5: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (by [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])
6: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (by [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])
7: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (by [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])

Случайный: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Сезонный: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Внимательно посмотрев на адреса этих картинок, вы наверняка поймете что к чему

nik_itch 08.12.2006 15:17

я спросонья читал и ничего не понял..

для тех кто не понял - зайдите на любую страницу сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и там внизу будет ваш юзербар, его и можно будет поставить на любом форуме.

Method X 08.12.2006 22:32

Вложений: 2
пластик!!!вот то,что обещал прислать...не знаю...это моя первая работа среди юзербаров...на твоё усмотрение.если что не так по техническому вопросу-пиши.ты говорил,что надпись подкорректируешь...я сделал всё как ты мне сказал.

это превью

plastiq 08.12.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от Method X (Сообщение 10962)
пластик!!!вот то,что обещал прислать...не знаю...это моя первая работа среди юзербаров...на твоё усмотрение.если что не так по техническому вопросу-пиши.ты говорил,что надпись подкорректируешь...я сделал всё как ты мне сказал.

Думаю темновато, надпись почти не видно. Что если я ее сделаю каким-нибудь ярким цветом (белый, желтый, светло-серый)?

Method X 08.12.2006 22:42

конечно.всё на твоё усмотрение.главное-чтобы смотрелось!!!!

plastiq 08.12.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от Method X (Сообщение 10964)
конечно.всё на твоё усмотрение.главное-чтобы смотрелось!!!!

Ну вот типа такого, каковы аффторские замечания?

Method X 08.12.2006 22:58

смотрится прикольно.мне нравится.вот только что будет с очухавшимися джанглистами,которые дарксайд не слушают...а в подписи у них появится такое??? :)

plastiq 08.12.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от Method X (Сообщение 10966)
смотрится прикольно.мне нравится.вот только что будет с очухавшимися джанглистами,которые дарксайд не слушают...а в подписи у них появится такое??? :)

А он (юзербар) будет меняться периодически :)

Method X 08.12.2006 23:04

понятно.огромное спасибо.всем остальным советую тоже проявить инициативу и сотворить что-нибудь оригинальное.занимает от силы час времени-зато сколько радости приносит!!!;)

romco 09.12.2006 01:01

Вложений: 1
а вот и мой вариант. первый раз делаю юзэрбар. надеюсь понрвится.


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
jungle science project, 1998-2020 ::: design by mosquita & plastiq ::: mailto:webmaster