PDA

Просмотр полной версии : Zippin`g must die?!


Bomberman
04.01.2004, 07:12
Привет, товаришЪ пЛАСТИК... Помниться выгнали вы меня летом из форума за ругательства в адрес работы фтп сервера. Таперича вроде с коннектом у вас все в поряде, но вот тут возник ряд вопросов:
1). Зачем (я бы даже сказал, на*уя, ренеймить файло в zип?) *.mp3, *.mp(e)g - ладно, но вот *.avi-то можно было и в реале зажать (ави-то потоковое, размер уменьшился бы заметно);
2). Можно-ли как то к вам файло закинуть? (приступ филантропии) - у меня имеются ВСЕ альбомы и компиляции Aphrodite, Smith & Mighty e.t.c.
3). Pease All

plastiq
04.01.2004, 12:41
Цитата[/b] ]Привет, товаришЪ пЛАСТИК... Помниться выгнали вы меня летом из форума за ругательства в адрес работы фтп сервера. Не помню, наверное это и к лучшему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Цитата[/b] ]Зачем (я бы даже сказал, на*уя, ренеймить файло в zип?) *.mp3, *.mp(e)g - ладно, Еще пару лет назад много народу говорило о том, что на их прокси запрещено скачивать *.mp3, *.avi и прочие mm-файлы. Только по этой причине.

Цитата[/b] ]но вот *.avi-то можно было и в реале зажать (ави-то потоковое, размер уменьшился бы заметно) Попробуй зажми *.avi , в котором видео закодировано DivX, а аудио - mp3, например WinRar'ом. Получишь экономию 1-2%.

Цитата[/b] ]Можно-ли как то к вам файло закинуть? (приступ филантропии) - у меня имеются ВСЕ альбомы и компиляции Aphrodite, Smith & Mighty e.t.c.

Это всегда приветствуется. Если не затруднит - кинь список альбомов (с битрэйтами) на мой e-mail (webmaster@jungles.ru) или стучи в аську 1044379.

plastiq
21.12.2004, 17:18
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Главное - подходящую тему для этого подобрал.

vaskes
24.06.2005, 16:00
в нашей конторе несколько усложнили политику инет трафика, и следствием стала невозможность коннекта к FTP серверам. на сайте, в личных настройках пользователя, есть неактивная выпадающая закладка "Выберите протокол", так она протокол чего менять будет? и есть ли другой способ обойти запрет?

vaskes
24.06.2005, 17:10
Plastiq: пока только ftp , но можно менять расширение файлов
vaskes: это я успешно делал, но админы ввели запрет не на расширения файлов , а на файловые сервера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
vaskes: а в будующем планируется?
Plastiq: как только будет возможность переехать на другой сервер/интернет канал, так и http сделаю
vaskes: ясно
vaskes: а есть ли способы обойти это? (с моей стороны).?
vaskes: я не знаю просто всех этих дел с протоколами? какую нибудь подмену в строке запроса или ещё что?
Plastiq: вряд ли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
vaskes: "будем искать с перламутровыми..." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Plastiq: обычно пиво решает все проблемы с админами =)))
vaskes: непрокатывает, проплаченный трафик. за превышение в месяц разбор устраивает финдиректор с выявлением самых жадных пользователей и просмотра их листа линков.
vaskes: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Plastiq: ну тогда и http тебе не поможет, траффик же все равно такой же будет и тебя вычислят
vaskes: его мона будет размазывать по времени и без договариваний с кем либо, а перепроверять zipфайл \ в день , недумаю что кто то допрёт.
vaskes: да , надо добавить в "Выберите расширение файлов:" - pdf. все мануалы в нём - очень хорошая маскировка.

alxr_289_
28.09.2005, 19:05
Цитата[/b] ]Plastiq: как только будет возможность переехать на другой сервер/интернет канал, так и http сделаю
Слушай, а это когда предвидиться? Я могу качать в одной конторе у знакомого, но там та же песня - запрет на все протоколы кроме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Помощь будет?