PDA

Просмотр полной версии : Поздравления и слова признательности


Gyryson
03.01.2004, 07:02
Поздравляю всех участников (с небольшим опозданием, по техническим причинам) форума с наступившим новым годом. Желаю вам всех благ.
Отдельное поздравление хотелось бы сказать plastiq. За эти годы вы буквально изменили мои музыкальные вкусы. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд. С новым годом! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

plastiq
04.01.2004, 12:46
Спасибо за теплые слова!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и
Желаю в этом году много хорошей музыки и больше позитивных вибраций !!

15.01.2004, 09:47
Присоединяюсь ко всем возможным поздравлениям и т.п. Классный сайт с классной музыкой. Да еще в зиппах, что весьма актуально для меня :)

27.01.2004, 18:22
plastiq

ШПА-СИ-БА АГ-РОМ-НО-Е!!! (скандирует громко 3 разА)

Сенькью вери мач, так держать и всех благ...

Эх, ишшо б канал потолще... (мечтательно закатывая глаза)...

norvum
06.02.2004, 08:52
О да, сайт божественный, с ним я обрёл покой в свойх скитаниях по пустынным просторам интернета, нашёл свою землю обетованную не с музыкой, но с амброзией. Я люблю вас, братья мои, да просвятятся ваши уши. Хранит тебя господь, Plastiq и землю твою плодородную, неси и дальше в массы новый завет музыки ломаной. Аминь.;)

17.12.2004, 22:44
Точно точно! Обалденный сайт.. Интересно а какая выгода от этого всего хозяину?
Вообще нахаляву стока музона я нигде не видел, да и дифицитного! В инете в основном все жадные барыги! Весь инет продажный! А тут такие вещи даром отдают!!
Спасибо хозяину этого сайта!! Только бы этот сайт по дольше продержался! Я слышал что ему уже много лет..
Это здорово! Я OldSchool начал слушать ровно 11 лет назад!! Это был саааааамый первый джангл который вообще был!!
А главное что за эти года я не смог купить не одного диска! Продается коммерческое дерьмо! И по истечению 10 ЛЕТ!!!! Я нашел всетаки то что искал! Жаль что вкусы слегка изменились! Но я всеравно с огромным удовольствием послушал то что утянул..
Спасибо огромное за сайт!! Выручили огромное количесто народу!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

2.a.let
10.01.2005, 00:54
1й день с Вами, но первое, что хочу написать в форуме - это слова уважения и признательности! Респект! Обращайтесь, если нужна будет помощь, всем чем могу - помогу... блин, ну просто нет слов... за бесплатность - ваще уважение нереальное, как к людям - редко кто сейчас на выгоду не клюнет...