PDA

Просмотр полной версии : может кто знает что и как называется???


AlexandRUS
06.12.2006, 00:07
У моего друга была кассета в далеком 95-ом или около того году. Ее сперли вмести с магнитолой из машины все также в далеком 99-ом или 2000-ом.:'( И вот на этой кассете было нечто, что поразило мой слух (я тогда плотно сидел на Nirvanа, и не признавал ничего более, а эта кассета бала единственной вещью с которой я мог смирится. мой друг слушал Thunderdom:) ) Ну так вот, естественно никто и не представлял что же и кто же на этой кассете. Как мне удалось вспомнить, один из треков был Axis - One in ten, и похоже это был какой-то VA. Вобщем все треки похожи на этот, год где-то 94 - 95. Может, если кто-нибудь имеет представление о том, что это может быть, скажет. Спасибо заранее.

nik_itch
06.12.2006, 00:26
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

как я понял вот эта кассета

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

скачать можно тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

как раз VA, подходит под определение

AlexandRUS
07.12.2006, 00:48
конечно спасибо! но все дело в том, если я не ошибаюсь, "pit 3" 99-го года выпуска, а меня интересует где-то 94-95 год. так что вопрос остается открытым.
P.s. кстати, может это и микс был.

plastiq
07.12.2006, 01:03
конечно спасибо! но все дело в том, если я не ошибаюсь, "pit 3" 99-го года выпуска, а меня интересует где-то 94-95 год. так что вопрос остается открытым.
P.s. кстати, может это и микс был.
Axis "One in ten" вышел в 96-ом году, так что 94-95 год это быть не может.

AlexandRUS
08.12.2006, 00:30
а если так, то может знаешь заодно что это может быть??? (давненько все это было, так что вполне возможно и ошибаюсь:-[ , но то что не "pit 3" это точно, сейчас как раз слушаю[:-} )

nik_itch
08.12.2006, 00:37
Axis - One In Ten выходил 4 раза, и только 1 раз на VA и на CD, я делал вывод из того что раз был CD-релиз то была и кассета...

Остальные релизы виниловые

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - 1996 год
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - 1998 год
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - 1999 год

так-что не знаю как тебе помочь.

AlexandRUS
08.12.2006, 00:53
спасибо за участие! наверно какой-нить наш "пират" сборничик забабахал, вот и получилась кассета. жаль что пропала :( а может истина где-то там... :)