PDA

Просмотр полной версии : Scratch....


Dimitry of Sound
19.09.2006, 18:59
Кто умеет??? *DONTKNOW*

Dimitry of Sound
25.09.2006, 23:44
Я тут щас попробовал в виртуале скретч делать мышкой... *ROLF* *ROLF* *CRAZY* :D :D
такое месиво..... Народ! Кто пробовал подобное??? Мож настроечки подскажете? *DONTKNOW*

nik_itch
26.09.2006, 00:08
там в настройках надо кросыч забиндить! иначе вырезать не получитсо

HPS_NK
26.09.2006, 08:11
На обычных пластинках веселее намного... только у меня Фейдер зараза шипит... и не такой чувствительный как должен быть... Но иногда выходит очень даже ничего, но всётаки это сложновато пока для меня, хотя Scratch Beat делать удовалось... [:-}

djseva
14.12.2006, 22:01
Я тут щас попробовал в виртуале скретч делать мышкой... *ROLF* *ROLF* *CRAZY* :D :D
такое месиво..... Народ! Кто пробовал подобное??? Мож настроечки подскажете? *DONTKNOW*
ну наверно там не получится нормально ничего, даже беби, так что брось эту затею *PARDON*

nik_itch
14.12.2006, 22:09
бэйби там сложнее всего, а вот флэйр и туклик можно, главное кросыч забиндить :)

Dimitry of Sound
15.12.2006, 00:10
ну щас я себе прикупил аппаратики... из шша придет пультец и вперед! гыыы... единственно, что не в восторге от скретча на цд... но трейлер видел, как на моем аппарате пилил чувак и сомнения убрались сами собой.
P.s. берегите себя!

Dimitry of Sound
16.12.2006, 03:33
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ААААААААААААААААА!!!! ЧТО ТВОРЯТ!... ЧТО ТВОРЯТ!!!!!!!! ААААА!!!!!
(тока щас докачалось.......)

SoundBoy
16.12.2006, 04:13
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ААААААААААААААААА!!!! ЧТО ТВОРЯТ!... ЧТО ТВОРЯТ!!!!!!!! ААААА!!!!!
(тока щас докачалось.......)
У меня есть это видео! Там еще Craze коры мочит *JOKINGLY*

ATOMICSUPERMAN
11.01.2007, 16:57
есть вертушка радиотехника с прямым приводом, пытался скрейтчить иголка дорожку держит но вот проблема в том что двигатель останавливается... хотел спросит у старожил. это защита движка от перегрузки срабатывает или просто он очень слабый(движок). и есть ли способы повышения мощности движка)) (бред конечно пишу но всеже мало ли)
вариант типа купи техникс не подходит денежков нет(
зы. слипмат самодельный н пластинка скользит отлично.

nik_itch
11.01.2007, 17:14
есть вертушка радиотехника с прямым приводом, пытался скрейтчить иголка дорожку держит но вот проблема в том что двигатель останавливается... хотел спросит у старожил. это защита движка от перегрузки срабатывает или просто он очень слабый(движок). и есть ли способы повышения мощности движка)) (бред конечно пишу но всеже мало ли)
вариант типа купи техникс не подходит денежков нет(
зы. слипмат самодельный н пластинка скользит отлично.

ты думешь что для того чтобы скречить нужен только вертак? а пульт? на одном вертаку ты сможешь отработать только Baby Sctach (т.е. туда-сюда)

P.S. вертушки с прямым приводом впринципе не предназначены для скретча, лучше не порти и оставь внукам )))

plastiq
11.01.2007, 17:23
P.S. вертушки с прямым приводом впринципе не предназначены для скретча, лучше не порти и оставь внукам )))
Классика - Technics SL1200 - как раз с прямым приводом.

nik_itch
11.01.2007, 17:34
Классика - Technics SL1200 - как раз с прямым приводом.

я думаю он имелл ввиду ременной, т.к. классика не остановится от скретча :)

ATOMICSUPERMAN
11.01.2007, 17:59
нет я как раз имел в виду прямой привод. поэтому и спрашиваю от чего движок становистся. там даже по русски написанно!!! прямой привод.
понятно что кроме бейби я ничего не сделаю, просто это спортивный интерес.

ATOMICSUPERMAN
11.01.2007, 18:05
ты думешь что для того чтобы скречить нужен только вертак? а пульт? на одном вертаку ты сможешь отработать только Baby Sctach (т.е. туда-сюда)

P.S. вертушки с прямым приводом впринципе не предназначены для скретча, лучше не порти и оставь внукам )))

нет я не думаю что нужна одна вертушка, думаю что нужен микшерный пульт с регулировкой кривой кроссфейдера.

djseva
17.01.2007, 00:46
очевидно, просто слабый движок. и ничего с этим не поделать.

Max B
01.02.2007, 20:08
Кто знает какую пластинку (название) использует Hype?*yo_dj*

nik_itch
01.02.2007, 23:59
Кто знает какую пластинку (название) использует Hype?*yo_dj*

да какое навание :) идёшь в магазин с винилом и покупаешь реблей за 600 пластинку с скретч тулами, а хайп я думал свою двно записал, т.к. видел в одном видео как он скретчил с зёлёной поломанной почти пополам пластинки :) *yo_dj*

Max B
05.02.2007, 21:32
Да это и так понятно, что можно купить в магазине любую другую!:angry:
Просто хотелось бы именно с таким семплом как у Хайпа!:D

nik_itch
05.02.2007, 22:36
Да это и так понятно, что можно купить в магазине любую другую!:angry:
Просто хотелось бы именно с таким семплом как у Хайпа!:D

Поверь на них на всех разные, ты их слушал?

Max B
06.02.2007, 16:14
конечно слушал! с таким же не нашёл! но сегодня нашёл с похожим.:d

Method X
11.02.2007, 00:50
а вот поскажите мне пжалуйста,от скрэча сами пластинки не портятся?
(гы!да.вполне возможно я ща лол отжог.неадекват я в этом деле.поэтому и спросил.чисто из спортивного интереса.):d

nik_itch
11.02.2007, 02:46
а вот поскажите мне пжалуйста,от скрэча сами пластинки не портятся?
(гы!да.вполне возможно я ща лол отжог.неадекват я в этом деле.поэтому и спросил.чисто из спортивного интереса.):d

любую платинку можно испортить если не отрегулирывать тонарм (т.е. силу нажатия иглы на дорожку)

Jankie
11.02.2007, 02:47
конечно портятся

vinny07
06.06.2007, 16:48
на счет радиотехники могу посоветовать вот что:
1 движок слабоват
2 конструкция аппарата не опзволяет делать некотоые элементы(слабовата опора диска)
я начинал на радотехнике с ременным приводом,если ремешок подобрать то на первое время хватит,потом "полетит"опора диска-латунная втулка.

vinny07
06.06.2007, 17:26
Извините что не то теме.

kresbeatz
20.08.2008, 11:16
Вот полугодовалое видео мое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Видео на одной из домашних вечеринок, после полулитра виски :) Вообще, интересно узнать, кто на этом форуме пилит?

Dimitry of Sound
30.08.2008, 10:03
мы пиликаем на компактах... получается примитивно, но прикольно иногда....